Психология
какой стала ЛЮБОВЬ, перейдя в 21 век?
а какой она была предыдущие 20 веков? любовь-то не изменилась. изменилась жизнь и люди. не стоит страдать, что что-то ушло, а что-то добавилось в любви. не по теме страдания) жизнь диктует свой ритм, свои приоритеты, свои условности и все в нашей жизни им подчиняется. в том числе и любовь. любовь человеческая всегда такова, каков человек. в любом веке
Иллюзорной!
Как таковой - ее больше нет, сейчас инстинкты принимают за любовь.. .
Химические реакции головного мозга ( любовь ), сейчас прогрессируют намного ниже того
места, где расположено в теле двигатель ( сердце )...
Эпоха Пушкина ушла...
Слово "любовь" имеет слишком много применений, чтобы ответить на ваш вопрос
однозначно. Любовь к Родине, любовь к женщине (или мужчине) , любовь к матери,
любовь к деньгам, любовь к славе, любовь к приключениям, любовь к самому себе,
любовь к салу или конфетам - это совершенно различные чувства. Мне кажется,
что в XXI веке некоторых видов любви (сами догадаетесь, каких именно из
перечисленных выше) стало в процентном отношении значительно меньше, за счёт
чего стало больше любви к самому себе или к удовольствиям. А сама по себе любовь -
прежняя, я думаю.
ЛЮБОВЬ не может ничего ни потерять, ни найти.... это Дар Бога....
Показной. А продажной она была всегда.