Психология

Сегодня погибла какая то знаменитая актриса, потому что не пристегнулась, А КАК ВЫ ЧАСТО СЛЕДИТЕ ЗА СВОЕЙ БЕЗОПАСНОСТЬЮ?

А смысл?
Мир предсказуем - можно все посчитать.. .
Я так редко слежу за своей сохранностью - что часто удивляюсь, как я еще жив.. .
Ирина Ванина
Лучший ответ
она погибла не потому, что не пристегнулась, а потому, что какой-то мудак несся на красный свет.
от удара сбоку никакой ремень не помогает.
а если бьющая машина вдвое тяжелее - ничего не помогает.
Достаточно, чтобы не гневить Бога...
Погибла Марина Голуб. Царство ей небесное... Очень жаль.
Я всегда пристёгиваюсь, но, наверное, дело не в этом, а в стечении обстоятельств и судьбе...
Ольга Глухина
Голуб.... пусть земля ей будет пухом.. .
поэтому и говорю, ничего спланировать нельзя, Судьба... .
будешь пристегнут, или стоять на остановке, или идти под сосульками.... не будем о грустном - все мы смертные
*** Ксения ***
Галина Чайка(Велигоша) Ну если так пессимистически рассуждать то можно ходить по минному полю, с фразой - "всё ровно умирать " - Судьба!!!

Бережённого - Бог бережёт - НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ

Спасенье утопающих - Дело рук, самих утопающих
)всегда пристегиваюсь) скорость не превышаю) соблюдаю ПДД
ПДД написаны кровью.
Юлия Иванникова ну да особенно когда после ремонта дороги специально оставляют знаки ограничения до 30. и каждый день пасутся гаишники
Дарья Гордовенко Вообще-то половина ПДД написаны гавном взяточников-гаишников.

А что, ремень сильно помогает при ударе сбоку?
Вот в "девятке" при таком ударе ломается стойка и аккурат попадает в голову. Ремень помогает попасть...
Это вопрос из ГБДД))
Остановите землю я сойду
Знание предела позволяет избавиться от опасности.. .
стараюсь контролировать... то что от меня зависит...
Дарья Гордовенко и к чему эта болтовня? Знала Голуб пределы или не знала - а кадиллак с идиотом за рулем пробил бы мелкую машинку.
Я верю в судьбу, так что хоть пристегивайся хоть нет каждый закончит ровно в тот день когда ему предписано. К стати ремни безопасности спасают только на скоростях до 80-100 км/час. свыше никакой ремень не поможет, любая машина всмятку. Я пристегиваюсь только потому что бы штраф не платить
Дарья Гордовенко тем более - при ударе сбоку.
Галина Чайка(Велигоша) А вы всегда гоняете на такой огромной скорости - Выше 80-100 км/час????

О_о
Безопасность начинается-с Себя.

Причин много, которые строят нашу реальность?

На днях смотрел видео. Где Марина Голуб при окончании спектакля, принимала поздравления вместе с другими артистами от зрителей. И неожиданно упала, когда отходила в глубь сцены задом. Но не в этом дело. Артисты стали помогать ей встать. Но она решила оставаться на полу. Как я понимаю. Ей было жутко неловко. Но, что произошло дальше? Артисты также повалились на пол. Последовав ее примеру. То есть поставив и себя в униженное положение. Униженных стало больше. К чему это я? К тому. Есть причина. Есть и последствия. Сейчас увидел информацию. На сайте мэйл. ру . Марина Голуб погибла в автомобильной аварии. Это результат. А причина мне ясна.
Унижение других, приводит к со - бытию. Где унижающий унижен. Окончательно.
Как же быть? Униженный - встань. Дабы Тебе не унизить близких . Близкие, не унижайтесь перед униженным.
И униженный встанет.
Эльвира !!!!!
Ольга Глухина Вы копируете свои ответы?
При чем здесь ремни безопасности? Смерть, в каком бы виде она не пришла, она приходит вовремя. .
Ольга Глухина Смерть не всегда приходит вовремя...
Марина Голуб...