Психология

а давайте поговорим о любви....))

Легко - Я ЛЮБЛЮ... поздно просыпаться,... бутерброды, яичницу и гренки)) , зеленый чай с жасмином или с лимоном и сахаром, пахлаву, шоколад и ириски, маслины и оливки)... весну и осень, воду, небо, звезды и луну, закат... улыбаться и смеяться, смешить и шутить... слушать любимую музыку (подпевать под нее) ) и даже танцевать)... покой и внимание, понимание, откровенность и открытость... друзей и родных... общение... творить и вытворять)... умничать)))... улавливать суть)... загадки, ребусы и квесты... смотреть фильмы - фантастика, ужас, триллер, мистика, детектив).. .
....и еще много чего, о чем не могу вспомнить по причине того, что люблю любить это не часто... и того, что чет склероз замучил)))
Нурбану Кустанова
Лучший ответ
Елена Леликова прикольно ))
спасибо за такой откровенный ответ)))
Govoriti o liubvi...Ato vsego lishi pustie slova, esli net tam vnutri babochek v jivote...)
Я Люблю, когда вокруг тебя ТОЛЬКО ТЕ! люди, которые тебя понимают и которых ты понимаешь. .
И хорошо что ты задала такой вопрос.. : а то тут - одни противостояния!
Ирина Козакова
Я ЛЮБЛЮ свою жену, ЛЮБЛЮ маму, сестренку, ЛЮБЛЮ Родину.. . А о чем-то предпочитаю употреблять слово нравится - мне нравится пить кофе по утрам )))
Елена Леликова Добрый день..)))
а давайте не будем)
Lеsя ***
я вот вообще всё люблю и дом и небо и солнце, море, детей и т. д.
Юлия Трандина
а давайте луче споем..))
Ольга Тюрина
Любовь это Вам не просто так, ею нужно заниматься.
себя люблю
а давайте не будем.
Lеsя *** ты меня опередил..))))блин
люблю жить...
Oksana Solonenko
Совершенствоватся.
Марина Рогова
...я Люблю.. . Жизнь.. . да-да - без пафоса и издёвки.. .
а Жизнь для меня - это семья - мама и сын - это радость мои и счастье!
Жизнь - это друзья - добрые, отзывчивые, искренние.. .
Жизнь - это чистое небо над головой, синее и такое глубокое.. . это солнце и звезды.. . это деревья, листья, цветы.. .
Это улыбки незнакомых людей.. .
А ещё... кусочек моей жизни - это ...но это уже другая история.. . И этого человека я тоже очень сильно люблю...)
Оля Мизина