Психология

Как объяснить ЧУЖИМ что с тобой, если даже БЛИЗКИЕ не совсем понимают?)))

ну а зачем объяснять? Лучше всего выслушать других, и тогда станет ясно, что с тобой еще не все так плохо
Светлана Мельникова
Лучший ответ
близкие-то непременно поймут - если они близки по духу, разумеется.. .
А чужим и не следует знать, что с Вами.
а оно надо? ) понимать себя вполне достаточно)
Быть такой, какая есть и открытой ) а взаимопонимание приходит всё равно, стоит этого захотеть самим и не обязательно, чтобы понимали до конца, все мы загадки )))
найди людей своей частоты. И разговор будет, как пин- понг.
Никак. Мне вообще никто не понимает, а близкие особенно) Будем непонимать друг-друга вместе?)
А как принять то чего нет... мы сами ...а остальное только возле нас..
Словами.
Всегда можно подобрать слова.
Если желаешь открыться и рассказать все начистоту. Всегда поймут если захотят.
Альона Кучерук
А иногда чужой поймет скорее...
Ainur Nabieva
Центр сознания человека окружонн переферийными аппаратами синтеза как например речевой смысл человеческой речи ложный синтез истинных воспринимаемых объектов попытка их информатизации, и кроме души никто вас не поймет поймите вы хотябы свою душу.
Татьяна Урбан
Избавься от своего косноязычия.
Виктория Ниденц А что такое косноязычие? пардон*)
- Давай играть в великих людей?
- Да. Давай играть, будто ты - это ты, а я - это я.
Настасья ;-))))
Просто нужно вынуть кляп изо рта того, что говорит само за себя...
Г*
Гуля ****
Виктория Ниденц Чем вынимать, если, к примеру скажем "руки-крюки"?))))
зачем объяснить чужим, что с тобой, ты старайся объяснить себе, что с тобой.. . как только поймешь это, все станет на свое место.. .

Господи! Удостой меня быть орудием мира Твоего:
Там, где НЕНАВИСТЬ – сеять ЛЮБОВЬ,
Там, где ОСКОРБЛЕНИЕ - сеять ПРОЩЕНИЕ,
Там, где СОМНЕНИЯ - сеять ВЕРУ
Там, где ТЬМА - принести СВЕТ
Там, где ПЕЧАЛЬ – принести РАДОСТЬ
О, мой Господь, ПОМОГИ мне научиться искать
не УТЕШЕНИЯ для себя, а УТЕШАТЬ самому,
не ЛЮБВИ, а ЛЮБИТЬ самому,
не ПОНИМАНИЯ, а ПОНИМАТЬ ДРУГИХ
Потому что, ДАВАЯ, мы ПОЛУЧАЕМ,
ПРОЩАЯ, мы будем ПРОЩЕНЫ,
УМИРАЯ, мы возвращаемся к ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ.
Франциск Азиский.
Виктория Ниденц Так объяснила.. и поняла, у меня просто ОСЕНЬ..но разве это что-то меняет?)))
А зачем?!! !

Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи, -
Любуйся ими - и молчи.

Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймёт ли он, чем ты живёшь?
Мысль изречённая есть ложь.
Взрывая, возмутишь ключи, -
Питайся ими - и молчи.

Лишь жить в себе самом умей -
Есть целый мир в душе твоей
Таинственно-волшебных дум;
Их оглушит наружный шум,
Дневные разгонят лучи, -
Внимай их пенью - и молчи!..
Виктория Ниденц А когда... когда же.. говорить?))
говорите что никто не понимает. пробовали хотя бы раз ОТКРЫВАТЬСЯ??? ?
очень сомневаюсь!!! !
все такие сильные. конечно!!! !
только фигня все это ваша выдуманная сила и ты это знаешь на отлично!!! !
осень??? ?
конечно осень, у всех осень, у всех зима, все только мечтают о лете. но никто ничего не делает чтобы оно наступило.
стены вместо мостов. шуточки и приколы вместо горечи и правды.
держите маску? держите уважаемые!!! !
соломинка не нужна, близкие не нужны. чужие!! ! в первую очередь себе самим.
Виктория Ниденц ..зато Вы какой сильный и смелый, раз явились ко мне в маске)))
Аплодирую, таки стоя, мой старый добрый "зашифрованный" друг))))