Психология
Когда глупо кричать? А Вы способны повышать голос, как часто и какая причина может быть?
глупо кричать при в экстремальной опасности, угрожающей жизни, секунды потраченные на крик испуга могут стоить жизни!
Воспитывая детей. К сожалению способен мне далеко до идеала, стараюсь как можно реже это делать но иногда не получается
глупо кричать тогда когда криком ничего не докажешь и Ничего Не Добьешься. .
Признаюсь, к сожалению, я часто повышаю голос... и дома.. и На Работе.
Не кричу. Но голос повышаю. иногда понимаю, что не надо так делать.
глупо кричать во время спора - криком прав не будешь. глупо кричать на детей и любимых - они перестают тебя слышать. глупо кричать в ухо глухому - это и так понятно))) )
я способна повысить голос. но это не так страшно как моя способность говорить тихо в темном месте при горящей черной свече)))))))))))))))))))))))))))) )
а если серьезно, то часто срываются на крик учителя, руководители и артисты. им по роду деятельности нужно уметь говорить громко, оттого такой побочный эффект.
Глупо кричать на идиота и ребенка, но сам иногда не сдерживаюсь, бесят односложные ответы: куда пошел? гулять. Где был? гулял. Что задали? не знаю. Какие завтра уроки? не знаю
Жутко вопила, когда увидела мышку, которую увидела в квартире. Сама не понимаю. почему такая реакция на малюсенькое существо...
Тебе лучше этого не знать.. ты замужем ))..И мужу твоему не нужно ))
Глупо кричать, находясь за рулем автомобиля, но адреналина прибавляется и спать совсем не хочется ...))))))))
Кричать вообще глупо, лучше объяснить все спокойно, так люди лучше понимают.
Я голос повышаю только в крайних ситуациях, когда точно знаю, что по другому не подействует.