ох уж эти истерички.... да. такая мама может блокировать продолжение рода. женские проклятья имеют большую силу по причине большей эмоциональности женщин и большего выброса негативной энергии во время их произнесения.
частенько женщина сама не осознает, что с ней происходит. причиной всему является неудовлетворенность собственной жизнью и проекция своих неудач на детей.
Психология
Когда мать говорить, чтоб ты сдох, значит она не заинтересована в продолжении рода?
Ничего себе посыл! А потом плакать на могилке и говорить: Как я тебя люблю!
эт какая-то дура.. . Вообще-то сын продолжает род отца.. . она наверное не любит своего мужа.. . У меня два сына. . даже не могу представить себе такую ситуацию, чтоб я так сказала.
на подсознательном уровне
Значит, она не желает смотреть фактам в лицо.. . На чём основанная её агрессия? Причины бывают разные - от алкоголизма отпрыска до причастности к вооружённому бандформированию, от педофилии до гомосексуализма.. . У всего есть причины. А если причин нет - значит причина в ней.
ужасно что отношения так накаляются.
ситуацию надо рассматривать в полном контексте.
прочувствовать всё.
без понимания и налаживания
разрыв принесёт страдание всем и неизвестно кому больше.
прочувствовать всё.
без понимания и налаживания
Кто-то очень ее достал, обидел, но она оставила это в себе. Когда женщина молчит, она начинает думать, ее мысли набрают силу и превращаются в ядовитые стрелы, которые превращаясь в слова теперь будут убивать! Берегитесь!
Значит - достал ты ее!
да что вы.. .
нормальная мать такого не скажет (((
ругает значит любит
она УО
никого не хочу обидеть
надо быть полнейшим засранцем, чтобы услышать такие слова от родной матери
конечно бывают и матери - убийцы, но у таких обычно дети не доживают до умения пользоваться интернетом
Просто она сама не ведает, что несет. Потом она пожалеет.