Психология
а вы согласны что без какой либо ЗАВИСИМОСТИ просто ЖИЗНИ не будет?
Конечно. Мы все от кого-то или чего-то зависим, как кто-то или что-то от нас. А если взять физическое тело, то всего лишь звено в пищевой цепочке. Вырви из неё звено и жизни такой уже не будет.
Если ценится всё выдержанное годами, получается так
точно не будет)))))))))))
я согласна, что есть разные зависимости, - вредные и полезные - для становления личности. Есть люди, которые отвергают все зависимости и пытаются жить так, будто их нет. . не знаю, насколько успешно.. . Мне эта идея не по нраву.
Трудно не согласится, но однозначно ответить не могу!)
Точно, должна быть хотя бы зависимость жить.
Zulya *
Термин "зависимость"к жизни не подходит.ЖЕЛАНИЕ жить...
Не согласна. Внутренняя свобода-дороже всего. Зависимость и любовь с заботой-это разные понятия. От наркотиков и алкаголя -тоже зависимость. На, фиг она такая нужна.
Валерия Гилёва
Если у Вас нет привязанностей -зависимостей ни от родителей, ни от детей, ни от любимых, вы просто вымрете, не оставив потомства. Так что автор прав. Жизнь Вашего рода прервется.
ну может быть не зависимости, а привязанности. человек, конечно, может пол-жизни бегать от привязанностей к людям, местам; но к пожилому возрасту всё равно всем хочется быть кому-то нужным и чтобы в тебе нуждались.
Natali Natali
Приветствую!!!!
без вредных привычек никакой жизни не будет.
Согласна.
Вот они - устоявшиеся стереотипы. ( Как только прочитали "зависимость",то сразу вредная. Я соглашусь с теми, кто считает, что нельзя прожить независя ни от кого и ни от чего вообще. Привязанность, как было уже сказано, тоже зависимость. Человек независим ТОЛЬКО на необитаемом острове! А в обществе невозможно остаться независимым.
Ольга Стрельцова
Ильич? )
Утопия в самом вопросе,
зависть разрушает душу, сущность самого человека,
это путь в НИКУДА.. .
не ЗАВИДУЙТЕ. .
и ВЫ будете.. СЧАСТЛИВЫ !!!
это путь в НИКУДА.. .
не ЗАВИДУЙТЕ. .
и ВЫ будете.. СЧАСТЛИВЫ !!!
Natali Natali
есть рациональное зерно в вашем рассуждении
Что с ней, что без нее - ее нет. Особенно если вредная для жизни и здоровья.