пусть привезут меня на кладбище и в прах сожгут,
когда развеют прах мой по ветру-не обоссут,
не стоит вам ругаться мальчики не в этом суть,
ведь там где веры нет. . любого обоссут))
Психология
Как ты думаешь, что будут говорить о тебе после твоей смерти???
Родные будут вспоминать а за чужих не знаю...
Я об этом не думаю.
Мне это глубоко пофиг.
Просто Ангел
то есть тебе будет все равно даже если на твою могилу ссать будут?)
О, я буду ходить и слушать) Все равно надо будет как-то время коротать. Сразу после выхода из физического тела некоторое время томишься здесь. На этом уровне. Похожу, послушаю. ) Похулиганю. Особенно с теми, кто наивно полагает, будто после того, как их тело не будет подавать признаков жизни сами они растворятся в темноте. Простаки. )) Мне их жаль. Искренне.)) ) По крайней мере будут знать, что Там, За гранью, жизнь есть)) ) Глядишь, думать начнут, о жизни своей. Как-то образ жизни чуток изменят, приоритеты пересмотрят)) )
Вопрос у вас простой. Меня поговорить тянет. За жизнь. После смерти;))
честно - не знаю. .
но сразу вспомнился эпизод из жизни, когда я училась и попала в больницу. я тогда боялась, что умру и в прощальной речи скажут: "...так и померла необразованной.. "))))
Вот сижу и думаю... А будут ли вообще обо мне говорить?
Ничего.
Это все равно что спросить... .
-Что думали люди когда ты получил в школе первую двойку...:)
Быстро забудут.
Будут говорит о том, что я всю жизнь к этому шёл, сам себе предсказал.
А кто это?
Ничего не будут
Слишком много людей, на всех воспоминаний не хватит