Психология

Кем в нонешнее время стали-бы персонажи "Золотого Теленка" ???

....============================герои - -нашего Времени!! ===================================
....прекрасное произведение - -(тонкая сатира со стилем -плутовского романа))))))))... .
....
....наш век хай-тека- стиль и почерк не изменился- -изменилась только вывеска... .
....Балаганов Шура - -образ Павлика М. - --- --по сей день имеет место... .
....Адам Коземирович (Козлевич) - --- ---владельцем СТО - за наши деньги сносно почИнит авто)))) )
.. Михаил Самуэльевич (Паниковский) - --- --- -продавец дичи под вывеской *рынок*...
...Шура Балаганов - --- -----механик (с подработкой сантехника).. .
... Александр Иванович (Корейко) - --- ----Мавроди протатип... .
....О. Бендер - ---идейный борец за денежные знаки, за легализацию оных, крупный банкир, банка *Что упало то пропало*и его офшоры *Было вашим - стало Нашим*....))))))))))
=====по сей день люди ..на блюдечке с голубой каёмочкой - вносят свои кровные денежки в банки - -с красивыми вывесками и феерическими названиями *Рога и копыта*....

===========================Desunt inopiae multa, avaritiae omnia================================
....( Бедным не хватает многого, алчным - всего.) латынь....
Екатерина Топилкина
Лучший ответ
Каниет Калбердиева Ты мой берег что и в правду приносит удачу...философо....спецально ..поймёшь...радость и жизнь...разбежаться ,и упасть
В нонешнее время, практически каждый второй - персонаж этой замечательной книги...))
Примерила на себя каждого персонажа. осталась при своем мнении - лучше всего в этой комедии быть зрителем)
Ольга Томилина
"О времена о нравы "писал Шекспир.. и как это современно звучит сейсас.. мир меняеться а люди нет... так что персонажи "Золотого теленка" тоже современны только их стало больше))) Добрый день))) спасибо за слово "нонишний"улыбнуло)
Елена Чернухо
Как два осла повстречавшись... кто они...
Olga Vekhteva
Остап точно бы был Березовским