Психология
мы с парнем уже год вместе! а отношение в последее время стали не очень хорошие
я обижаюсь на него постоянно не о чем!!!!он меня целует я не хочу отталкиваю его хотя не могу без него и люблю! и я ему предложила такое что бы мы с воскресенья по пятницу не виделись не звонили вообще не общались а потом что бы в пятницу встретится и может лучше будет отдахнем друг от друга как вам????или глупо???
надо разобраться В СЕБЕ !
У всех по-разному, конечно.. . но из своего опыта могу сказать, что фигня это всё.
Ты только еще больше измучаешь себя за время расставаний, начнешь накручивать, а где он и с кем он.
Да и за несколько дней может потеряться ниточка. . как бы выразиться. . забудешь, о чем говорили. Придется заново привыкать к свободному разговору.
А вообще попробуй разок) За одну неделю ничего страшного не произойдет.
Эльмира Рахматуллина
вот все что ты сейчас пишешь это фигня!!!!прости ну это все глупости на счет того что ниточка потеряется если два человека любят друг друга нечего не будет и мучить себя где он и с кем он я не буду я ему доверяю и он мне
В отношениях в начале происходит взаимообмен положительными чертами и чувствуется счастье, затем -через год-два (в твоём случае через год) начинают выходить негативные черты обоих для того, чтобы понять свои недостатки и вместе их просветлять-и много счастья в начале помогают преодолевать это, потому что оба знают, что могут быть очень счастливы вместе. Если этот трудный период преодолевается и оба понимают, что для большего счастья необходимо работать над собой, то следующий период становится более счастливым чем, первым. Вы осознаете, что больше счастья приходит изнутри наружу, а не наоборот и начинаете действительно заботится друг о друге, а не ожидать счастья.
Конечно, твой парень может во всё это не поверить, но если он не настроен серьёзно, то испытание для него не закончится.
Ты действительно движешься в правильном направлении, желая побыть отдельно друг от друга, чтобы не потерять саму себя в отношениях и не стать меньше, чем вы были. Предложи ему это хотя бы один раз--пять дней отдельно, два вместе. Если не согласится, попробуй куда-нибудь уехать на 5 дней. Скажи, заболел родственник, надо посетить ит. д
Думаю что это глупо. Это только отдалит вас друг от друга.
Эльмира Рахматуллина
почему это???
женщины люди эмоциональные. в нем чтото не так и ты это чувствуеш. его мысли не соответствуют поступкам
пересилить себя и перестать обижаться на него, не видеться - это не решение проблемы
это просто страстная привязанность. а она со временем распадается.
Эльмира Рахматуллина
и что вы хотите сказать мы не любим друг друга???
Ирина Иванова
если человек не может жить без кого то или чего то , то это просто привязанность страстная как наркотик, психопатический синдром так сказать.
Ирина Иванова
любовь это желание и стремление к участию в жизни человека с бесконечными бескорыстными благотворениями в ущерб себе даже, но не требуя взамен никакой взаимности.