Психология
Вы бы хотели ходить летом, вместо одежды - В НАБЕДРЕННЫХ ПОВЯЗКАХ???
а кто бы сомневался.. . ты же мудозвон известный
[Natalya] K*
Ха-ха! У меня ничего не звенит - Ты по себе судишь!
плавки достаточно
мы же не в Африке живём, у нас вроде как цивилизация а эти цивилизованные люди не так поймут, вот если бы в Африке в племени вместе со всеми вот это кайф а одному здесь ходить прятаться это не в кайф
Набедренная повязка - это уже одежда.. .
Так что вопрос логически - не имеет смысла "вы бы хотели ходить летом вместо одежды - в одежде??? "
Но суть ясна - нет, в дождь, тем более мы не в каменном веке, а веке технологий.. . мне нравится совсем другой вид одежды...
я думаю, что после этого нововведения, косметологические хирурги разорятся) )
могу и в набедренных) ) почему бы нет?)
а сиси ?
Elena Голубева
стянуть вниз, под повязку )))
А не отзовёте ли вы свой вопрос, когда все именно это и сделают?
Нет, есть одежда в которой тело ДЕЙСТВИТЕЛЬНО чувствует себя свободно. А как можно чувствовать себя свободно, когда везде осколки, грязь, холод и прочее? Ну как?
[Natalya] K*
Ну летом. Хотя вы правы, в нашей стране невозможно себя чувствовать свободным, даже если бы все голыми ходили бы - У нас законы не человеческие, а скотские
Ни за что!!!
Освободите себя тогда ПОЛНОСТЬЮ! Зачем набедренная повязка? Она будет в поясе неудобства создавать))
Нет. Я думаю, что мой выход не доставит никому эстетического удовольствия
Повязка все равно будет стеснять свободу, посему лучше ходите без оной. и не только летом.
Я свободу и в одежде неплохо чувствую
я готов ходить голым если другие сделают тоже самое