Психология

Как думаете, а что было бы, если бы все люди ходили бы без одежды?

Мы не в Африке. климат не позволит, да и фигуры у большинства не идеальные (мягко говоря), так что зрелище было бы не для слабонервных.
Anastasia Sokolova
Лучший ответ
Ну ходили же в стародавние времена.
Татьяна Khayrullina
никакими прелестями.. уже бы не прельщались))
Ксюша !!!!
Мы наверное тогда были бы ещё приматами.)
Dinara Ismailovna Элеонора, человек относится к отряду приматов
Мужики бы кинулись насиловать женщин!))))))))))
Gulnur Shoibekova
Все были бы многодетные)
не стало бы женщин-загадок...
Тогда бы это было в другой вселенной!)
Представили, как в жару полный город потных жирных голых баб (((
много уродства сразу
Тогда все люди ходили бы в Африке...
.
Ekaterina Burceva
Увы, матушка Природа не сможет на такое закрыть глаза)
В 70х годах, в наш город приехали немецкие студенты, после работы они с визгом купались в реке... и абсолютно голые. На следующий день на берег пришло пол города, а еще на следующий люди даже не смотрели сериал про Штирлица)) Пришлось студентов увозить на автобусе за городской пляж))
Я живу много лет за рубежом и привык что в бассейне, в парной, и стар и млад все ходят голяком, никто не пялится, некультурно это). Говорят в Японии еще круче, но никто не стал импотентом)
Ко всему привыкаешь и начинаешь больше следить за собой. Всё, дальше без комментов
Гулсим Мутанова Кстати концепцию натуризма и нудизма, несмотря на все мои усилия, я так и не понял)) Все же в бассейне перед заходом в кафешку надевают купальник, либо полотенце. ..
Сообразили бы уже, что мы все голые, просто прикрыты одеждой ...
Людей бы было значительно меньше.
Вымерзли бы.
Нина Озун
Ничего хорошего. Праздник познавания мужчины и женщины стал бы потерян навсегда . Впрочем, о чем это я ...Он уже на грани потери.
Пришлось бы всем жить в жарких странах.
Наталия Глебец
Вот и представь себе бабулю свою без одежды.
Ксения Тупик
Dinara Ismailovna гадость...
Думаю, что огромной части населения пришлось бы обрасти шерстью, чтоб не вымереть в холода и морозы.
Ольга Бундина
)))