Психология

Вот какие цели и смыслы могут быть в жизни в 50лет? противно доживать и ждать умирания...

Некоторые в этом возрасте еще рожают, а кто то уже доживает и смерти ждет.. . Выбор всегда за человеком, сами же свою жизнь раскрашиваем яркими красками или делаем черно-белой.
Анна Горбачевская
Лучший ответ
Светлана Фоминых если б могла по своему....то бы имела интерес к жизни....
мне неинтересна не моя жизнь...
нести радость окружающим.... а лучше идите в детский дом и помогите там
Светлана Фоминых зачем в детский дом? там есть те, кто деньги получает - пусть и работают....
.
ну несу радость окружающим... но... мне это никак)))) лично мне это почти безразлично....
просто пока не сдохла надо чем-то заниматься...
Можно ведь не только делать - можно чувствовать, познавать. , смотреть...
Мне бы ваш возраст (я уже на 12 лет вас старше, а моя подруга на все 25)...
... так за последние 12 лет я научилась огромному количеству интересных вещей - программировать, делать сайты, писать сео-статьи, начала учиться жить "здесь и сейчас", учиться состоянию безмыслия - ведь именно в этом состоянии в голову начинают забредать интересные мысли. . причем интересные именно вашей Душе, а то за громом мыслемешалки вы их просто не слышите.
Мария Колесова
Светлана Фоминых в моей голове нет хаоса мыслей....
и там часто бывает пустота от мыслей....
просто тело тоже имеет контакт с окружением - и телу херово!!!
.
а делание какой-нибудь увлекательной фигни (хотя и общеполезной) меня ни к чему не мотивирует!!!
просто ожидать умирания не обязательно лежа неподвижно! можно и чего -нибудь делать неважного для меня...
А вот как растёт дерево,, расбрасывая свои листья, и все семена.... хоть чуть задумайтесь, и я с вами
вспомните свое детство, свое мировоззрение в детстве, эмоции которые переживали тогда.
Если они вам нравятся, верните их
Светлана ********
Светлана Фоминых не нравятся!!!
очень мечтала, что б детство кончилось быстрее!!!
Стольким людям вокруг нужны помощь и утешение, а Вам в 50 (самый расцвет) заняться нечем?
Анна Забнева
Светлана Фоминых заняться есть чем....
но у меня нет интереса ко всему этому....
.
а для утешений других - у них есть родня и друзья - пусть утешают!
научитесь играть на пианино...
Роза Ажимова
Светлана Фоминых увы... у меня нет к этому способностей... попытки не увенчались успехом)))
эх, мне бы твои годы, только и делай, что ничего не делай, фантастика !)
Светлана Фоминых если б могла - то бы передала Вам эту часть жизни...
Детей вырастили. а теперь делайте, чего не смогли сделать из-за нехватки времени. Съездите куда -нибудь, Да, да и комп может Вам пригодиться. Завидую Вам. столько возможностей у Вас.
У многих женщин возникает такой кризис возраста. Вот дождётесь внуков и появится смысл)
А пока ловите моменты свободы, займитесь собой, потом будет некогда
Muborak Normatova
50?!..Хохохо. я думаю чудесный возраст, это еще далеко не старость! но детки уже взрослые и самостоятельные, а значит вы свободны и можете делать все что хотите, Живите для себя! Побалуйте, попутешествуйте, флиртуйте.... Главное как себя настроить: доживать и ждать умираения можно и в 30 начать! а можно жить полной жизнью и наслаждаться ее и в 80!
Светлана Фоминых денег нет....
желания не исполняются....
пустое бултыхание лапками надоело!
в 50 лет еще жизнь только начинается, вы сами выбрали свою цель из триллионов вариантов, остальные вам что ли не нравятся
Светлана Фоминых как убедилась....ничего по моему не получается!
а безразличная жизнь мне неинтересна!
Это в 50 то доживать! Ну Вы, милая, и напридумывали себе проблему, там где ее нет и быть не должно. 50лет прекрасный возраст. Дети выросли, внуки уже подросли. Забот нет таких, как в молодые годы - дом, работа, дети, готовка, уборка и снова работа. Можно сейчас больше времени уделять себе, своему здоровью, одежде, внешнему виду. Поехать туда, где не была до сих пор, по путешествовать по интересным местам. Если нет пары, не беда.. есть внуки, есть подруги. Еще есть время пожить и наслаждаться жизнью.
Светлана Фоминых нет исполненияжеланий - значит нет и стимула жить....
нет провокации положительный эмоций...