ой)
так уж и быть)))... .
Торжественно клянусь!!!)... .
....(самой себе))) )
....Стать наконец то хорошей девочкой, быть хорошей и послушной, слушаться маму с папой, не доводить их до температуры кипения - 100 С. , не шалить и не проказничать, никаких больше сахарных ват, шоколадных батончиков, чрезмерно частых прочих пусть и приятных вещей "полезных" для моего организма, покупать только самое необходимое) )
(бедная моя тушка!!!)))))... .
....Торжественно клянусь всегда и всюду находить в своей жизни позитивные моменты, всячески и пристолько заострять на них свое внимание, стараться при этом не косить по сторонам) ) ...
....Торжествено клянусь не наступать, без надобности, на одни и те же грабли)).. .
(и какая зараза их все время разбрасывает?)))... .
....Торжественно клянусь стать наконец то быстрой и стремительной, но при этом не превышать скорости 60 км/ч при передвижении по дорогам)).. .
....Торжественно клянусь вытягивать из сослуживцев не жилы, выжимать не пот, а прочные и точные знания работы и обязаностей))... .
(можно долго продолжать, но не хочется злоупотреблять вашим вниманием)))... .
....Поэтому положив руку на то место где бьется сердце, торжественно клянусь:
Да, будет тяжело, но я обещаю не отступать. Клянусь себе самой, клянусь всем, кто это читает. Клянусь как подруга, девушка, коллега, знакомая и так далее!) )
Клянусь!!!) )
...Но если я нарушу эту клятву, то пусть:
— порвутся мои любимые джинсы,
— прольется кофе на мой костюм,
— внезапно кончатся деньги на сотовом)) )
Ура!!)))
Психология
Торжественно клянусь! в чем?... и кому...
Клялась и не раз... в молодости)
Теперь только молюсь)
Ирина Серикова
Здрассьте...))
себе__
Я СЧАСТЛИВА___

Ирина Серикова
Добрый день, Аня!
рад за тебя..))
* ни кому и ни в чем *
* это всего лишь слова * лучше -- действия *
* даже врачи, дав клятву Гиппократа -- нарушают ее *
Не выполнять свои обещания.
НИКОГДА никому ничего не обещаю. В моём понятии, пообещал - значит выполни, а это не всегда получается по независящим от нас причинам...
НЕ в чём и никому - НИКТО НЕ ЗАСЛУЖИЛ