... Быть преданным своему сексуальному партнеру и хранить ему верность до конца жизни!
Если же я нарушу эту присягу то пусть меня расстреляют.
И при ЗАГСЕ будет своя служба, типа КГБ, которая будет за всеми браковаными следить и хрен у них проскочишь.
Как думаете найдутся сумасшедшие дяди и тёти которые пойдут себе подписывать смертный приговор?)
Психология
А если бы в ЗАГСЕ брачующиеся принимали присягу, как в армии? Я такой то такая принимаю присягу и торжественно клянусь
Зато будут самые крепки браки в мире в этой стране
Слишком жестоко было бы наказание. Я думаю смельчаков, особенно мужчин, практически и не было бы.
И будет по принципу : лучше меньше, но лучше.
а разве они не присягают там? почему всем кажется что этого там НЕ ПРОИСХОДИТ???
Молодых не остановит ничего, а кто постарше и так ЗАГС не нужен))
Воинская присяга это тоже иногда смертный приговор, даже не иногда, а потенциально всегда. Твоя жизнь тебе уже не принадлежит. Че то никто не воет. Умереть за Родину подвиг. Умереть за женщину глупое недоразумение. Женщин много, Родина одна.
Тогда и сертификат годности нужно внедрить.
Запросто))) Развестись в два счёта: нет секса, нет сексуального партнёра)))
Присягать сексу? Новенькое, хотя судя как сейчас относятся к семейным узам, норм)))
Пришла эдакая мадам и сказала:" Что-то сегодня секс не удался, дорогой. Пора разводится.))) Весело, если бы не было грустно...
Музыкальная пауза))) https://www.youtube.com/watch?v=VsEAjlT7sYU
Доброго)
Заключайте брачный договор .
Я бы пошла. Изменять - слишком низко для меня
8 пар из 10 разойдутся через пару лет.. таки заче ващще эти загсы
Так и есть. Клянутся перед людьми. Пусть знают что это такое.
Мужики бы не женились
А может могло получиться по- другому. Самоубийств больше было бы. Разлюбили люди друг друга и все тут, а уйти нельзя. Что делать? Хоть вешайся!? ))))
да, их в эту яму будут толкать родственники и все кто уже перешел черту
Такая присяга есть у католиков.
В горе и радости,
В богатстве и в бедности,
В болезни и в здравии,
Будьте вместе, покуда смерть не разлучит вас.
В горе и радости,
В богатстве и в бедности,
В болезни и в здравии,
Эта клятва только для женщин годится.