Психология

Я -*одинокая старая лесбиянка, похожая на дедушку *...)))))))))Вам не стыдно со мной общаться?

Alga Roo
Йопть!) ) Какая прЭлесть!) ) Да я мечтал о тебе!)) )
Рина Гарифуллина
Лучший ответ
Да я и не общался вроде.
Панина Ольга
офигеть.. дайте две:)) ) Мыша, а я дедушка Ленин... веришь?
См. песню "Дедушки как звезды".
Ирина Черненко
Да ладно!?!))))))))))))))
Адинокая ???

Звучит падазрително... .

Хошь я тибе исчо адну падганю ???

У мну их вакруг многа ...

Тоже адинокие и херней страдают.. .

Вам вмести будит виселеее...
Маша Колесник
Не льсти себе, ты просто КРЫСА! :-)))))
Наталия Серная
Боязно как-то...))))
Нет.
Я с мыслями общаюсь. Какая разница чье-тело их выдает. ))
Nurgul ********
"показания выбитые при пытке - не принимаются")))
Анна Фридман
На какого дедушку? Или чьего?
))))отакая штоле!?! не, ну как метод самовнушения Светлова Будущева, фпалне=))

Katrin Potapkina
Стыдно? ) ни сколько... ваше внутреннее содержание мне дороже, чем все эти мелочи... Нескучного времени суток!)
Ольга Игнатова
А Вам?
Взглянуть бы на это чудовище.
для меня вы-шумелка Мышь
Предлагаю съесть жирного гуся)))
При столь приятном аватаре, спишем вам ваше признание на обострение осенней депрессии.
Ирина Титкова
мы не Так тесно общаемся.
я ж не Не слушаю чайковского, если там что-то,
музыка то хорошая..
1.Нет, просто на стандартную дуру.
2.Стыдно.
Черти что, Мышонок.. Не надоело на себя откровенный бред писать?:)) И потом.. Я с тобой не сплю-так что все путем!!!
Madina Nurgalieva
интересно....
Вы - шумел камышь..)))..
Нет не стыдно) Я так понял, что Вы Дедушка Мороз)))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Одно н-а-с-л-а-ж-д-е-н-и-е
Веруня """
Да по фиг на ориентацию, возраст и внешность, главное, что б общение было искренним и с душой! С умным, мудрым и бескорыстным человеком всегда приятно иметь дело, это сейчас такая редкость!
Lady Snow
Нее. . А чо стыдного то?)) ) Вы ж жениться нам не предлагаете) ) .. Хотя.. даже при таком развитии событий, нас мало что смутит..)