Психология
Вы участвовали когда-нибудь в театральных постановках?
Подруга разок затащила меня на репетицию народного театра, я там изобразила нервную клиентку парикмахерской (роль без слов) . Мне больше понравились творческие упражнения перед репетицией.))
пришлось быть клоунессой на детском утреннике! Отдувалась за всех-кто стеснялся кто не мог!! ! кстати потом стали поступать предложения поработать клоуном у богатеньких детей на днях рождениях... Но я сказала, что не клоун я и не продаюсь))) чем конечно обидела некоторых)
Регулярно:)
Да, в школе, классе в 6-м кажется.
1. А. Пушкин "Сказка о мертвой царевне и семи богатырях". Ветер.
2. Е. Шварц "Золушка". Мальчик-паж ("Я не волшебник, я только учусь")
3. А. Толстой "Аэлита" Марсианин.
В детстве помню, страху натерпелся.. . лет пять мне было, вышел на сцену и слова забыл, а все хохочут...
Да, в школе и в детских лагерях, ничего так. Хотя все-таки сцену не люблю.
И концертах тоже
- интересное чувство, один в сотни глаз.
Муррр...
да в спектакле кошкин дом я была козой
Неля Бортникова
Я тоже :)))
в школьной постановке играл Комиссара Катани.. . и отвечал за трюки...
Да. В дочкином танцевальном коллективе
Всю ночь шили балахоны.
А когда на сцене люди с горящими мечами в масках и балахонах пошли на меня ...я по настоящему струсила :-) >
Всю ночь шили балахоны.

В детском саду. Мне это даже нравилось.
ну, не в театре конечно, в школе, и писала сценки, и ставила, и играла
Анна Собовая
Театр одного актера? )))
была снегурочкой в школе
До сих пор участвую в свободное от работы время. Отлично помогает бороться со стрессами.
только в школе и особого удовольствия не было, предпочла бы работу с декорациями, костюмами и гримом...