проблемы того, кому это нужно
нужно тебе - значит твои проблемы.
если от понимания тебя зависит твоя дальнейшая жизнь, решение проблем, работа - чья головная боль?
а если тебя не хотят понять и теряют свой шанс - то их однозначно
Психология
Если тебя не понимают, чьи это проблемы?!
Если уши у них открыты, то твоя - не умеешь объяснять и заранее уверен, что все равно не поймут.
Хотелось бы знать и мне.. . В кругу моей семьи мы обсуждаем разные вопросы, поднимаем разные темы. От тем бытового характера до тем о Вселенной, о непознанном. Но даже с таким уровнем общения меня понимают не всегда. Разговариваем с мамой. Собственно, именно она заинтересовала меня подобными темами - Вселенная, непознанное.. . Теперь она считает, что я оторвалась от реальности. Но это совсем не так...
не понимают - и не надо. никаких проблем...
Да как хотят.. . Не понимают, и не надо )
я и не настаиваю ))
я уже для себя перестала делать из этого проблему))))
Меня понимают все.
- потому и бесятся некоторые в натуре.
Муррр...
- потому и бесятся некоторые в натуре.
Муррр...
Общие ...проблемки )))
Непонимание - естественный момент в отношениях между людьми. Проблемой оно становится тогда, когда человек делает его таковой для себя.
А если подумать, то непонимание вполне можно устранить с помощью общения. Было бы желание.
Свои.
Если тебе надо, чтоб тебя поняли, а тебя не понимают - то твои, а если тебе неважно, понимают тебя или нет - то уже их проблемы )))
Это проблемы тех, кто не хочет понимать. Кто хочет, тот понимает.
Прежде всего твои.