Нет проблемы. Полного понимания не бывает.
Кроме того о непонимании чаще говорят не те кто обеспокоен тем что его на самом деле не поняли. А те кто путает понимание с согласием. Но понимать не значит соглашаться. Нередко наоборот. Понимание подчас вызывает принципиальное несогласие и осуждение в то время как недопонимание лишь частичное. Многие люди считают что их мотивы. ценности и цели универсальны для всех. но это не так. И вовсе не факт. что если Вы сможете донести до кого то свои действительные мотивы и побуждения так что бы он их понял, он Вас обязательно одобрит. Может осудить. начать презирать и даже возненавидеть.
Так или иначе сам я не слишком то стремлюсь во всем и всегда быть понятым. Те кто мыслит близко, поймут в общих чертах, остальным и не нужно. а кому то и вредно.
Что касается понимания мой других, то того понимания, что у меня есть мне с избытком хватает. Иногда хотелось бы и поменьше. Оно нередко мешает.
В общем нет проблемы.
Психология
Как считаете, если вас не понимают, в ком проблема - в вас или непонимающих? Спасибо.
Во мне. Значит я не смогла донести свою мысль до человека. Ведь к каждому нужен свой подход.
Венера фаляхова
некоторые никак не понимают..)
во всех)
Это моя проблема, независимо от того - в ком или в чем она заключается. В том смысле, что решать ее придется мне.
в нас самих. причин много-от нежелания до страха.. но хочется что бы тебя захотели понять
Наблюдение: чем больше тренируешь речь, тем больше людей тебя начинают понимать с полуслова.
Нет проблемы.
Это ты без маски???
Aknur Ahmetbekova
Угу... В роли...)))
Объясняю пока не поймут, но окончательное принятие решения - за непонимающим.
Не буду отвечать пока не перестанешь говорить спасибо.
Aknur Ahmetbekova
Не перестану...))
Постараться вести себя так, чтобы понимали.