Психология

У одного нашего общего знакомого, непримиримого оппозиционера (ну вы понимаете о ком я)

есть неразрешимая психологическая проблема.
Он очень любит яица, они нравятся ему и на вкус и на цвет и по форме. Один их вид, и даже одно упоминание об них оживляют. вдохновляют и восхищают его. Но....
Но он очень не любит их скорлупу, очищение яиц от скорлупы так огорчают и разочаровывает его, что он лишаясь всех сил, прямо почти падает замертво и погружается в сумеречное состояние. Что бы вы посоветовали ему делать и как ему помочь?
Olga Triquet
нанять для... очистки
Ольга Антонова
Лучший ответ
Есть один способ. Покупать куриц, в которых уже есть яйца, но ещё не наросла скорлупа. Дороговато, правда будет.
*** Эльдаровна ***
Olga Triquet Куриц?
И содержать их?
Снесла яичко Курочка Ряба ...
Я в Финляндии видела продаются по три яйца в вакууме, вареные, называются» Яйца для холостяков»
Настюша Кими
Olga Triquet ты как всегда божественно мудра.
и спасибо что вернула принцессу
это удивительно правильный истинный и превосходный ход
УРА.
Жениться ему надо, батенька. Жена и почистит.
Vera Klimova
Olga Triquet это вы какой захаров?
безобманщик или другой?
обалдеть какие желтые желтки
тысчу годов таких не видала

во так еще можно https://ok.ru/video/313395643899
а чтоб деньги не тратить думаю кирзач подойдет
Fatima Demirel
Olga Triquet Чудненько.
пашот есть ))) приспособление такое )) бон аппетит вашему другу*)))
Olga Triquet как то в германии я видел. но эта машинка просто снимала шляпку с яица чтоб есть его ложечкой ...
и тебе чтоб радости пришло.
Яичный порошок в помощь!
Хотя, гадость та ещё :)))))))))
Яичный порошок)))
********** **********
Olga Triquet ну что ты....
а как же форма, цвет, круглость желтка, овал яичного бока....
это не вариант.
Привет.
Да ладно... нет у меня таких - знакомых.. Пусть попросит помощи зала - сделать омлет..)
Yoko Kim
Пусть идет лечиться. Падать замертво при чистке яиц - это что-то.
Татьяна @@@
Olga Triquet очень чувствительный, ну что делать. это характерная черта всех творческих людей.
)видела в одном интернет-магазине прибор для очистки яиц)
Экономку нанять!
Для этой цели нанимать человека и оплачивать его работу - разбивание скорлупы...
Olga Triquet Тут такая загвоздка. Ведь у каждого человека свой характер, манеры, привычки и даже запах, а наш общий знакомый очень чувствителен, плохо переносит новых людей и трудно с ними уживается. Та что это не вариант.
нуичо? пачистил - упал - ачнулся - вот ано йацо!
Китайцы уже научились делать яйца без скорлупы, т. ч это не проблема...
Olga Triquet слышали.
Опросили 4х знакомых китайцев и одного корейца.
ничего не могут сказать только руками разводят.
всмятку надо варить
Irina Alimova
Olga Triquet Скорлупа то всёравно остаётся.
ЕслиТь дожил до таких лет что яйцЫ скорлупой покрылись --
значит пора думать о душе а не о яйцах ----------------------------------
Кто он?
Оксана Федорів
Olga Triquet Он просил не называть его имени чтобы его сторонники и последователи (а наипаче недоброжелатели) не узнали об его слабости.
Кальцемид поможет. Или как там в рекламме?
Употреблять яйца сырыми (пить).
Olga Triquet чревато сальмонеллёзом
смертельная болезнь.
а это точно он а не она?... возможно проблема в длине ногтей а не в...
Olga Triquet он он.
ногти то у всех есть и скорлупа может попасть под ногти не зависимо от их длины.
Нанять яйцечистильщика из яйцечистильной компании. Или вызывать яйцечистильщика на час. Или отправлять яйца в яйцечистку. Или ходить в яйцебезскорлупмаркеты.
Юлия Окулова
Olga Triquet Ой привет.
я тебя потерял
А ты вот она
Как дела?
Пусть глотает их как удав, как же ты не догадался
Olga Triquet не будет
не будет
капризный как чёрт знает что.
Закрытыми глазами чистить.
Olga Triquet при чём тут глаза.
на ощупь ему мерзко и на звук.
Варить без скорлупы.
Marina Kobzar
Устройство для чистки вареных яиц Eggstractor

https: //www. meleon.ru/product/ochistitel-varenykh-yaits-v-odno-nazhatie-eggstractor/

(убрать пробелы)
Olga Triquet оооооо.... вот это ход.
истинное чудо науки техники искусства и воображения.
Olga Triquet и всего то 600 рублей.
срочно в корзину.
Запад ему поможет
пусть жарит омлет
Olga Triquet А скорлупа?
помогите ему с этим. вдруг это новая фобия шкурок от яиц
Faya Davronova
Olga Triquet во времена свободные от плановых занятий конечно помогаем.