Ну ты ведь сам знаешь что не верно, зачем всё это?
(Вы это уже где то слышали, да ведь)
Психология
Мне все вокруг не нравятся, и даже Вы, в ком проблема? В Вас же, я верно всё рассчитал?
Твое право, только не зацикливайся.... на этом, а то точно будут...:))
Ты просто всё рубаешь с плеча, на самом деле это не так, ты сам в себе заблуждаешься и всё
Приятной ночи тебе
спасибо за Ваше ДАЖЕ - приятно
Легче изменить себя самого, чем весь окружающий мир.... Всё пройдёт.. . и это пройдёт.
а то. самый лучший досуг это поиск виновных. Под подозрением Все а вне только Вы. лепота)
В нас, видно, как не нравимся. С неуважением с большой буквы)))
Это нормальное явление. Кто говорит что люди должны друг другу нравиться, чужие особенно. Вам могут нравиться ваши друзья и знакомые, домашние животные, любимая передача, премьер Путин. А мы можем вам вовсе и не нравится. )..Это нормальное поведение, не забивайте голову.
да нет, не в нас. Это же ТЕБЕ все не нравиться, значит....
это Ваше право симпатизировать кому-то или нет.. . но каково же Вам живется в мире, где все НЕ ТЕ, всё НЕ ТО? может стоит присмотреться к людям по-лучше?)))
(((Маленькое Чудо!!!)))
Правильно, глубже копать надо, на поверхности - не часто можно обнаружить то, что действительно заслуживает внимания)
Конечно в нас, в ком же еще)
ЗЫ: Мне тоже мало кто нравится
конечно, просто люди не обязаны нравиться друг другу, мне вот на вас просто паралельно, а тех кто мне нравится целые толпы... а кто не нравится ещё больше...