Психология

Вам нравится, когда люди нагружают вас своими проблемами?

Да. Нравится, но не то, что люди "грузят" меня своими проблемами (это не возможно, когда, умеешь встать над ситуацией и консультировать объективно) , а то, что доверяют помочь им разобраться в своих бедах, осознать Высшие Закономерия в своей жизнедеятельности и собственную ответственность за всё в ней, разобравшись в причинно - следственной связи. Следуют рекомендациям и, меняя свое мировоззрение, обратившись к Отцу Небесному за разумом, исправляют свою жизнь уже самостоятельно, под Его лишь Водительством, т. е. своего Высшего Я, а не людей.

Я - целитель и консультант Святого Духа Центра развития духовного человека - Святого Духа. Где Святой Дух - это Знания, полученные по своему энерго - информационному Каналу по яснослышанию.
(!
(Васёня) !!!
Лучший ответ
Мне нравится когда с людьми легко...
Лиза Антонюк
это моя работа... терпимо... я люблю людей...
Я в чужие проблемы не вникаю.
о, нет! но если друг или близкий человек просит помощи в решении проблемы - помогаю
Елена В
Иногда просто хочется оказать безкорытсную помощь приятному и симпатичному человеку, например, девушке или женщине. Даже просто поинтересоваться их проблемами, чтобы наладить общение, узнать о человеке побольше...
Лора Сафтеску
Если без использования и наглости, почему бы и нет..
Jelena Rusencik
когда пытаются нагрузить предлагаю поделиться своими, обычно помогает
Сейчас - нет.
Exclusive Official P@ge
если у меня скрытые мотивы, то пофигу
Надежда Bartolini
Не в лом. То не проблемы, а вместе помогаем друг другу, когда свои люди. А если кто-то
решил грузануть, то сразу мимо. Не нравится или не нравится, а вообще пофиг.
Нравится- не нравится это одно, а вот если человеку нужна моя поддержка, почему бы и невыслушать.
Юлия Кусонец
Кто несет, того и нагружают. Ну точно Морозко! Сам холодом нагружает и спрашивает: "тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе, красная"? Ты что, очумел, пень (в сценарии был хрыч) старый? А ну давай жениха и подарков! Да по-быстрее!
не знаю. никто не нагружает =)
Особо никто не нагружает. Но если человек обращается, то пытаюсь вникнуть.
Тащусь.
Когда нагружают тем, с чем сами прекрасно могли бы справиться - терпеть не могу и пресекаю подобное. Но если близкому человеку действительно помощь нужна - по возможности помогаю, чем могу. Но, конечно, лучше всего, если бы проблем вообще не было.
проблемы решают, а нагружают чем-то другим. Мне нравится решать свои и чужие проблемы!
нет, своих выше крыши