А если вопрос интересный, но вы чувствуете. что где-то не догоняете
Станете уточнять?
У вас вообще бывает такое, что не понимаете?)
Психология
Когда вы не понимаете чьи то вопросы, то переспрашиваете или идете мимо?
Здесь нет возможности отвечать на ВСЕ вопросы. Как правило, если вопрос нравится, то это происходит как-то СРАЗУ... И хочется на него ответить. Правда, бывают ещё и такие вопросы, которые имеют совершенно противоречивые... дополнения. В таком случае я их просто игнорирую. Расхотелось отвечать...
Если человек не способен сформулировать свою мысль,
то и мысль эта вряд ли будет интересная. Если же вопрос
звучит двусмысленно - могу активно заинтересоваться.
Я не понимаю вопроса в двух случаях, когда он задан, например, здесь явно коряво, порой, из бессвязных слов, либо, когда человек спрашивает в живую, но явно "губошлёпит" так, что ни одного слова не разобрать, есть такие личности, прям раздражает! P.S. Переспросить могу один раз, больше не стану.
обычно иду мимо
но, если вопрос ооочень заинтересовал, тормозну и могу уточнить
или отвечу, как поняла, а потом в комментах вместе разберемся
здесь - мимо..
меня два чурка на улице подошли захотели завербовать в секту -я прошто их проигнорил и пошел дальше
Иногда бывает, задаю уточняющие вопросы если спрашивающий в адеквате.
А вообще - от настроения зависит, могу просто насрать вместо ответа.
У меня такого не бывает. Но мои вопросы переспрашивают, задолбали ПИПЕЦ как.
Аня Ермакова
Да потомушто тупая как пропка, двух слов связать не можешь.
а вы с какой целью интересуетесь?
Надежда Гриднева
просто так
Лучше уточнить, чем не расслышав дакнуть и остаться в дураках
УГУ
ИНОГДА ПЕРЕСПРАШИВАЕШЬ, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЫИГРАТЬ ВРЕМЯ НА НОРМ ОТВЕТ