Психология
Будто ни кто меня не замечает... Жизнь идет мимо меня, почему такое чувство? Как избавиться?
Не у тебя одного такая проблема.. . Скорее всего нынешняя твоя жизнь не совпадает с той, какой ты её представляешь внутри в своем подсознании. Реальное, не совпадает с действительным. Выхода два: 1. Четко разложи по полкам как именно должна выглядеть твоя жизнь и что ты можешь сделать для того, чтобы жизнь в твоем подсознании стала явью; 2. Если по каким-то причинам или в отсутствии возможностей что-то поменять невозможно, то увы надо все принять как есть. Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. Удачи.
Почитайте рассказы Зощенко ...)))
Такое чувство частое явление в наше время.... Заплети себе дреды или афрокосы и все будут тебя замечать.)
Это лучше, чем если бы замечали с несамой доброй целью.
Значит надо оглянуться вокруг, вдруг кому то хуже, чем вам.
Запросто-уведи подругу у друга-все заметят сразу....
не ждать, меняться. идти на встречу жизни, на встречу людям, никто не застрахован от неудач, не нужно ничего бояться, по мне - одиночество-великое благо, и жизнь прекрасна:))
Радоваться надо, а не страдать! Есть время подумать! И принять решение!
Хм.. . проверенное средство - загрузить себя по полной. Дома только ночевать. Можно заняться фехтованием, одевать экстравагантную одежду, ходить по кино и кафе. Главное, не сидеть на месте и не маскироваться под УГ. Сноуборд, кстати, классная штука. Подчеркивайте свою неординарность! Дерзайте!
потому что давит биомасса толпы с ее "идеалами", решить что важно для вас должны только вы сами, может быть ваша стихия творчество. Возможно вы знакомы с красотой, почему мимо, жизнь в вас самом! Просто поменяйте свои авторитеты и грусти как не бывало
Подойди к толпе отморозков, попроси закурить.. . Скорей всего заметят...