Психология

У меня нет парня, это нормально ?

У всех моих подруг уже есть друзья ( бойфренды проще говоря) , а у меня нет. Мне 14 лет. ( все типа только-только начинается) . Но что самое странное, я в нем не нуждаюсь. Мне одной хорошо. А при виде целующейся пары, у меня вообще или шок, или дикий ржач (чаще всего) пробивает. Иначе говоря, я вот это все презираю. Но поделать ничего с собой не могу. Расизма не примечаю. Есть друзья парни, но они мне как братья. Вот это нормально ?
это нормально. Не нужно обращать внимания на других людей, тот человек который больше всего будет тебе указывать на то что ты делаешь не так как все, пойми ума у него не больше чем у винегрета. Все еще впереди у тебя, если бы тебе было 30 лет и ты такое писала тогда другое дело тогда проблема) а так наплюй на всех и живи так как тебе хочется а любовь найдется сама ты это почувствуешь...
Юлия Санникова
Лучший ответ
Господи! до чего дошел Мир! милая девочка... успеешь еще, повзрослеешь, раньше в твоем возрасте девчонки еще в куклы играли.. . учись в школе хорошо, вот это тебе в дальнейшей Жизни действительно пригодится
Ляна Терзи
Озадачил твой ник и ава. Девочки обычно себя украшают, а ты разрушаешь.
Helen Baklanova
а причем здесь парень и расизм? Расизм это любовь, если так можно выразится, к расе. А у тебя все нормально
Екатерина Vik
Если ты до 14 лет не порвала девственную плеву, то мне тебя жаль
Наводит на размышления по поводу---понадобятся ли парни тебе ВООБЩЕ...
Вполне.
Мне уже 36,а у меня тоже до сих пор нет парня!!!)))) ) Хотя у моих подружек они есть!!!)))))
Настя Шамей
Ты дурак а не Мудрец.
И не знаешь почему!
Обычно девочкам в таком возрасте не нужны половые отношения, так что это нормально.
N S
у меня тоже нет парня и я этому рада
Нормально)
Ты мне нравишься)