Психология
ЧТО необычного ...в этой картике?)) (см. вн)

мужчина нехорошо улыбается.. .
похож на идиота... (
______________
и вообще, они тут все садисты.. .
и заяц тоже!
похож на идиота... (
______________
и вообще, они тут все садисты.. .
и заяц тоже!
ну ребята на этой "КАРТИКЕ" явно из дурдома сбежали. . и это довольно таки необычно
Здравствуйте, Марина. Сейчас модно вставлять в классические полотна лица (извиняюсь за выражение) нынешних политиков. Так что, у мужчины протокольная рожа, кажется сбежал в Грецию от закона.
Лариса Подольская
Здравствуйте, Октай)
и все же задние лапы зайца
У девчушки носки современные
Задние лапки сушеного кролика.. . Эмалированная кастрюля под ногами у хозяйки в 18 м веке ...Кукуруза и перец, и дорогой макияж на мамке ...
тени нет.. . фотошоп)))
Носки на ребенке- чулки носили, только чулки, носки изобрели в начале 20в.
Не знаю, но мне почему-то кажется, что на картинке не мужчина. а современная женщина (стрижка короткая. И руки мягкие. даже полоски от кольца. Всё остальное конечно. сфантазировано.
зайчик - фотошоп
кукуруза. Хрущёв в Америку ещё не ездил
Ужастик какой-то ...Уыбка мужчины ы бывший заяц...
Необычно то,
что ЗАЯЦ ещё живой. .
а РУЖЬЁ уже НЕ висит.
что ЗАЯЦ ещё живой. .
а РУЖЬЁ уже НЕ висит.
на стене висит сеть рыбака, а он охотник...
Взгляд мужчины
Лицо и волосы "крестьянки".
когти у зайца
ужас!! ! убили зайца! ! садисты грёбаные ((((((
С пацаном явно что-то не так. ))))
Кисти рук мужчины.
зайчик мумифицированный)
А муж-то темненький! А дочка светленькая. Ай-ай, как нехорошо получилось ))