Психология

как простить и забыть человека? отпустить, так сказать, ситуацию?

злость и обида не дают покоя, что периодически очень сильно портит мне настроение. то хочется мстить, то выть от ярости. но я хочу просто забыть! просто остаться равнодушной. как себя успокоить?
Адинa Бодукова
Это невыносимое состояние - я знаю, проходила, это надо пережить, переболеть и не один совет вам в этом не поможет. Одно скажу - берегите себя, иначе результат вот такого переживания как минимум через 6 месяцев, отразиться на вашем здоровье.
Ирина Кулагина
Лучший ответ
Адинa Бодукова это точно, начинаю выглядеть старше своих лет, так нельзя) спасибо)
Ирина Кулагина Спасибо за ЛО! Если есть желание - пишите в личку, попробую помочь пережить это состояние. Я не психолог, просто я сама пережила это отчаяние.
Главное, принять для себя решение. Желательно найти замену.
Manshuk_Duskeyeva
В церковь сходи. Ты сама несовершенна, когда осознаешь это в полной мере, начнешь по-тихоньку понимать те или иные поступки близких тебе людей.
N A S T I
Адинa Бодукова КАК смириться? как себя уговорить? молитвы не помогают
попробуйте... если так хотите.. .
но как в следующий раз поступите при такой ситуации... ?
снова захочется стать равнодушной... (?)...
и сколько раз так сможете... ?
скажу только это.. .
НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ СЕБЯ.. .
оставайтесь такая какая есть.. .
а забыт совсем.. .
не знаю как это говорят что люди забыли кого то.. .
а при этом всегда что то к примеру приводят из таких своих "забытых"...
просто живите... пусть время пройдет... ну хоть минимум год.. .
а после посмотрите сами.. .
забыли или как.. .
Удачи... Терпение... Силы.. .
Nasi Kaya
Адинa Бодукова жизнь продолжается, спасибо
понять, что всё бесконечно.
Адинa Бодукова не понятно
не надо забывать и прощать :-)
используйте ситуацию во всей красе.
вспомните, что притянуло Вас этого человека.
что ценилось. вспомните и оттачивайте это умение.
встаньте выше над проблемой.
не опускайтесь до мести. действенней великодушие.
для чего тратить силы и время на разрушение отношений?
создайте дистанцию. не пускайте в свою жизнь.
заполните это место каким то, желательно серьёзным занятием.
Перестать любить.... а это долгий процесс или одна секунда - как повезёт...
Равнодушной не получится. Нужно принять все что произошло. Это уже произошло, что остается? Взглянуть в глаза своей боли. И принять ее тоже. За твоей злостью скрывается обида и страх. Принять себя, как бы обнять себя) И простить ситуацию. Вселенная расставила точки над И. Теперь все прояснилось. Теперь отпусти старое и иди дальше. Это просто опыт, он сделает тебя сильнее.
Н!
Назым !!!