Психология
А вы верите, что в жизни всё не случайно.... и встречи, они не просто так.... а судьба..
да
Случайностей в жизни не бывает
конечно!
всё связано с нами!!! !
по другому - мы клоуны.... ((((((((((
марионетки....
всё связано с нами!!! !
по другому - мы клоуны.... ((((((((((
марионетки....
Не имеет значения. Всё зависит от силы "хочу", "верю", "жду" .
И для того - в ком эта сила больше, всё происходит спонтанно и естественно, так - как должно быть :)
Всё происходит так - как того хочет внутреннее "Я". И если Оно не воспринимается внешним человеком как должное, то всё происходит, как будто бы, случайно.
Не верю.
случайностей НЕ бывает
Не то что бы судьба, а просто все происходит по определенным причинам.
Моя бабушка гадала ...могла увидеть многое... как то другу моему сказала-у твоей матери опухоль в груди... -пойди и скажи ей-так и было.... вылечилась она.... правда через 10 лет всё равно от этого померла... Перед смертью гадала на всю жизнь.... не боюсь ничего... очень помогает.... хотя там весь набор.... сахара мало.... и встречи с опасными людьми были не в ознобе-смог почерпнуть многое... до этого сгорел от одной дамы в пепел-счас знаю, прям вижу--ах ...да... вот она... и бабка мне через годы говорит... -встретится тебе ведьма.... сильнее чем ты.... и убьёт тебя.... потом подумала.... ааа, нет, но будеш стоять на краю..., но у неё не получится... потому что.... и чувствую её заботу и любовь всегда.
не случайно, только для кого-то это счастливый случай, а для кого-то наказание ...