Психология
Что видят люди в момент клинической смерти?
Я видел себя с верху. Метров с пяти.
Некая труба без стенок с яркими, разноцветными кольцами
Kuralay Koshanova
у меня труба тунел диаметром метров 200 словно пылесос всасывала,а стенки подобны зеркалам и скорость страшенная...
Все зависит от мировоззрения человека, ибо ведущим фактором в Тонком Мире является мысль
За всех - не скажу. Я 4 суток был на "экскурсии". Чувства - да. И помню до сих пор, хоть и прошло 35 лет. Видеть - ничего не видел.
У каждого свои видения, все зависит от того насколько глубоко в иллюзии жил человек.
Ни чего себе за хлебушком сходил !!!
Глюки.
Человеческий мозг, продолжает фунциональность порой еще не которое время после смерти. По-этому человек может видеть разные картинки: тюнели, звезды и тд. Это своего рода сон. Видить может многое, а может вобще нечего не видить
зачем вам?
о туннеле правда..
Ну как я слышал, что вся жизнь проходит перед глазами врачи объясняют это так головной мозг подобной капусте, когда человек в клиническом смерти то типо каждый лист умирает и в конечном исходе вы видите все свои воспоминания, ну это только слова а на деле ХЗ если честно а ещё не которые говорили чтовидили свет в конце тоннеля врачи это объясняют всему виной глаза тоже
Ничего, никаких видений. просто не хотелось возвращаться. Но жаль было врачей подводить, пришлось вернуться.
а люди помнят что им сегодня снилось? учеными установлено что каждый деьн человеку снится по 5-7 снов. но едва ли человек помнит хоть 1 из них. максимум какие то обрывки которые через 10 минут забываются.
Людмила Проснева
А я вот помню свои сны , которые снились например 10 лет назад!!
Ничего.