Психология
Как Вы думаете, люди, побывавшие в состоянии клинической смерти на самом деле видели *Тот свет*? или это обман мозга?
Тебе рассказать? Я видел.
Светлана Королёва (Шарыгина)
Расскажи
Вынос мозга. Никому не верьте. И не думайте о том как там.... всему своё время и подготовиться невозможно
Светлана Королёва (Шарыгина)
Привет)
За людей не знаю, действительно человек сложен, кому что. . Для меня лично мозг - инструмент для обработки информации в нашем трехмерном мире. Остальное девять из десяти за пределами физического мира. Конечно условно. ) Признание этого, меняет отношение ко всему, что кажется, мерещиться, галлюцинируется. . Факт и то, что и есть обыкновенное объяснение. . Освобождаться надо от фанатизма в идеях. И «Memento mori» - никогда не поздно). . то есть думать о другом мире..)
Я думаю, что видели.. Ну, верю я в то, что жизнь не заканчивается со смертью тела. Хотя физиологи находят и другие причины..
Я думаю, что вот этот человек пишет дело.
P. S. Кстати, рекомендую, если ещё не видели, ознакомиться (см. в конце) с аккуратно проведённым экспериментом по "взвешиванию души" :)
P. S. Кстати, рекомендую, если ещё не видели, ознакомиться (см. в конце) с аккуратно проведённым экспериментом по "взвешиванию души" :)
Ни фига они не видели. Провели эксперимент на эту тему, так что это фантазии.
Светлана Королёва (Шарыгина)
Привет)Я не думаю, что один эксперимент может что-то доказать в данном случае)
Побывав в клинической смерти, я видела тоннель, по которому летела (не ощущала ни туловища, ни ног, ни рук) и мне в лицо с двух сторон "дул" теплый воздух. Впереди был яркий свет- на выходе из тоннеля и я "знала",что там ХОРОШО. поют птицы... Но я никого не видела, т. к. ,не "долетая" до выхода из тоннеля я "ощутила",что кто-то бьет меня по щекам. Мне это было неприятно, т. к. приостановило мой полёт и я сказала: "Не мешай! ".А это приводил меня "в себя" наш сосед-военный врач кардиолог (живёт этажом выше - муж поднял его ночью) Он днлал мне прямые уколы в сердце и в вену.. Он меня вернул к жизни! Спасибо ему и Царствие Небесное! Он несколько лет назад умер!
Светлана Королёва (Шарыгина)
Тоже, двоякое понятие *Вернул к жизни* там то Вы тоже ощущали себя живой
Видели.
Похожие вопросы
- кто был в клинической смерти, и что кто видел?
- Почему при гипоксии мозга во время клинической смерти даже слепые люди видят себя со стороны и свет в конце туннеля?
- Что все таки видит человек в состоянии клинической смерти? Почему у всх одно и тоже видение?
- Хочу впасть в кому или в состояние клинической смерти. Только как? Может близость смерти заставит встрепенуться.
- Была клиническая смерть и никакого света в конце туннеля. Всё враньё и сказки. А вы что думаете???
- Какое у вас отношение к понятию "клиническая смерть"?
- Есть ли жизнь после смерти? Кто пережил клиническую смерть, что там видели?
- Люди, у которых была клиническая смерть, что вы видели или чувствовали? И боитесь ли вы умирать?
- Что видят люди в момент клинической смерти?
- Боятся ли смерти, те кто пережил клиническую смерть?