Психология
Люди, у которых была клиническая смерть, что вы видели или чувствовали? И боитесь ли вы умирать?
Жутко начала бояться смерти. А вы боитесь?
Сначала в мыслях проносится вся жизнь, наступает чувство блаженства; потом разочарование, что снова возвращение в тело. Да, умирать не хочется
Все люди умирают, не зависимо от того, боятся они или не боятся.
Человек смертен по своей природе.
Каждый кто родился проходит стадии взросления, обязательно болеет, стареет и непременно умрёт.
Те, кто при жизни испытал опыт клинической смерти, опять же в зависимости от загрязнения сознания, либо помнят свой опыт вне тела, либо ничего не помнят.
Можно подобный опыт получить не проходят клиническую смерть, а занимаясь практиками медитаций через энергетическое изменение получить опыт вне тела.
Опять же этот опыт всегда связан с телом и является фрагментарным.
Нельзя сказать, что после смерти всё будет именно так.
Потому что разрывая связь с физическим телом, мы испытываем опыт разрушения пяти элементов, разрушения кармы прожитой жизни и этот опыт во много раз ярче, динамичнее и сильнее, чем фрагментарный опыт клинической смерти или опыт медитаций.
Эту информацию я получил от своих Духовных учителей.
А дальше думайте как хотите.
Всем доброго вечера!
Человек смертен по своей природе.
А дальше думайте как хотите.
Всем доброго вечера!
Если бы боялся, то давно бы уже умер, ведь чего боишься, то и постигнет. Я был в Домодедово во время взрыва, так вокруг раненые и убитые, а я даже не оглох - наушники спасли .
Страх смерти птицей вылетел из меня уже давно, но осталось беспокойство за телесную оболочку.