Психология
Верхний (последний) этаж предпочтительнее первого?
Да.... у нас красиво на лестничной площадке.... ковёр.... цветы... занавеска на окне.... Чистота.. порядок... тишина... Никто лишний не ходит.. не хлопает входной дверью.... никто не затопляет сверху....)))))
Да ладно?!)))))))))))
Да - Если там есть выход на крышу где можно устроить летний сад - или если Вы птичка))
я все.... про панорамный вид))
- если у тебя лифт не работает то нижний предпочтительно, крыша течет к примеру
- а если топит унитаз и заглядывают в окна маньяки - то верхний, если пожар, землетрясение - то нижний, если наводнение, то верхний- если ты живёшь в небоскрёбе и туда врезается американский пассажирский самолёт с террористами - то нижний, а если в дом врезается огромный грузовик, то тогда верхний - а если вдруг взрывается газ в доме и на этом фоне пиариться перед выборами Путин - то тогда лучше жить далеко от города в деревне - А если по деревне чума пошла, то лучше перебраться в лес, в землянку - А если в лесу нападают волки и медведи, то тогда построить дом на дереве, а если дом на дереве атакует нашествие дятлов, то лучше всего перебраться на орбитальную станцию - Самое главное чтобы НЛОшники не досаждали, ото придётся сватать дочку за гуманоида
А если.. . лифт не работает...?
Безусловно последний лучше