Психология

Что с человеком за херня??

Вот родился, все хорошо, живу делаю что то.. . поступил в школу, все норм. ну таким был немного раздолбаем, ладно терпимо. не уголовник все хорошо.... Встретил девушку начали жить, все хорошо было, самая лучшая девушка в моей жизни.. . теперь появились какие то комплексы, откуда???? Что делать? Бухать можно. не хочется конешно, спортом раньше занимался. . Так что теперь? Вроде нормальный человек, не уродец. работаю, но постояные комплексы, просто убиваю меня, человек говорят венец творения, откуда комплексы? ? У обезьян есть комплексы? Нету, у приматов комплексов нет, что я хуже примата? Тоже вроде нет, равны я бы сказал. . Так почему такая херня? Почему я, нормальный человек как и все. живу как хикке?
Anora Amonova
Комплексы появляются от того, что вы не соответствуете своему представлению о себе или от того, что хотите казаться кем-то другим вместо того, что бы оставаться самим собой. Мнения других людей, по большому счету, ни при чем: решение о себе или своем представлении о себе принимаете только Вы сами! Вы выбираете: верить чьим-то словам или своим случайным мыслям о себе, или не верить. Постарайтесь принять себя таким, какой вы есть: не осуждайте попусту. Вы уникальны и неповторимы. В этом Ваша ценность. Позвольте себе быть собой. И всё наладится.
Наталья Перглер
Лучший ответ
Тебя Госдума заждалась.
Там одни здоровяки сейчас.
Ты идеально приспособлен для нашей страны.
Нет у тебя комплексов.
Продолжай в том же духе.
Мозги и культура не нужны, если есть силушка молодецкая.
В чем вопрос-то? Чего случилось? - Одни диагнозы и никаких симптомов! - оппишите плиз ситуацию...) ) А то буря какая-тов стакане воды...))
что то ты не договариваешь, комплексы просто так не появляются. в отношениях дисгармония какая то. когда тебя любят и понимают то все гладко, тебе нехватает чего то. если ты о достижениях- то может просто периуд такой в твоей жизни это лечимо. главное заставляй себя делать что то а интерес появится по ходу. так ты сформируешь стимул, а где стимул там и довольство собой займись любимым делом. я так понимаю ты в поисках себя тебя надо найти себя
Развиваться надо) Книжки умные читать, может помедитировать, заняться творчеством. ну к чему душа стремится. а то тело развито, материальная база есть, а душа....
Ирина Надеина
Anora Amonova Я повернут на электромашинах, неплохо рисую, душа к этому и стремиться, делать электроприводы. А вместо этого закапываю трупаков((( Это пипец.
это не комплексы, вы просто стали задумываться - зачем живёте. мне кажется, что это нормально - хуже, когда не задумываются.