Психология
Как можно доказать женщине, что ты серьезный парень, да какой там парень, мужчина, блин..?)
Собираешься доказывать? Просто - делай серьезные дела, не суетись, заботься о будущем, не веди пустых или фальшивых разговоров, стань "сильным плечом"..
Если это действительно так, то она, при условии что не слепая идиотка, увидит это сама.
А спектакль, по-моему, разыгрывать ни к чему.
Тем более, если она в него поверит, то к чему эта идиотка в квадрате нужна?
)))) это сложно.... ты же знаешь женщин, знаешь какие они)))
Дарья Белых
Вы сами не знаете,какие вы)))
Забеременей. По-другому как-то не поверит
* своими поступками *
* миллион слов не заменит * одного решающего действия *
Возьми её в свои руки
и поцелуй
Так, чтобы у неё голова закружилась
и поцелуй
Так, чтобы у неё голова закружилась
А смысл ?
сдерживайте свои обещания -во - первых, и слова. покажите, что на вас можно положиться и довериться вам. несите ответсвенность за свою женщину.. свою семью. уважительно относитесь ко всем женщинам. для девушки важно, как ее парень относиться к собственной матери-она судит по этим отношениям, что в будущем он так же может относиться и к ней. вы должны показать, что вы надежный человек. меньше болтайте и больше делайте. принимайте решения. женщины любят решительных мужчин. даже если это решение расходиться порой с ее взглядами.. со временем, когда она поймет, что вы Мужчина Серьезный все ваши решения для нее будут единственно верными, но умело стоит это делать, без подавления женщины. удачи).