Или она у Вас настолько чиста, что Вам везде рады?
Спокойной ночи Психологи!
Психология
А чтобы попасть в царствие СНА.. . обязательно ли свою совесть отбеливать?
Обязательно! Совесть, это вещь, которую ты не можешь иметь, а вот она тебя может, причём так, как тебе и не снилось.. .особенно перед сном.. .
http://www.luntik.ru/?p=video&seria=350
Доброе утро, Вам!
Спасибо за вопрос, с утра и заставили улыбнуться ...
Если Вы об этом задумываетесь, думаю, она в Вас присутствует. Те, кто её не имеют, не стали бы даже задаваться таким вопросом.
http://www.luntik.ru/?p=video&seria=350
Доброе утро, Вам!
Разве Морфей совесть проверяет? Будь так, многие бы не могли уснуть годами)
Юлия *
Мы тут с ним посоветовались... и решили - что не помешало бы ввести такую процедуру.
Доброго утра, Ника!
..это ЗА ДЕНЬ ГИбели СНУ МИЛИОНОВ КРУГОВ ЭР ? ?АНУВАСНАХ то уся людская бытовка по кузнице людей кадрами и искрами в стенах, в молекулярных решётках, в а_томах всего во всём = АНУВАСНАХ.., и действительно = спокойной одной вечности, а мо_раз_мо-+м я тама не долго пробормачу : а вечностей новых то безконечность заверченная и в спирали и в круги и с тем и спать в живую мною пустоту всего во всём живого и ухожу от ВАС, АНУВАСНАХ..,
Ксенька Животова
..на вопрос отвечу и точно спать пойду.., С=с чемто ; О=мирвесьлюдской ;ВЕСТЬ=моразмотическоезаумноебомотаниеужэдавнымдавнопройденногопути = С_О-+ВЕСТЬ = не людям и не людьми , но из людей энергия и из искр и из кадров чисточистых в междудолейсамихсекунд и в межнейтринах = тама яживойсамоювсемвовсёмсамоюжизнью = баю бай и тик и так..,и не отбелить точку ума и зрачки людские ничем и никогда -+этого для вечностей и не нужно безконечно = ЭНЕРГИЯ ОНА ВСЕГДА ЧИСТА = ИЗ ТОЧЕК УМОВ И АБСОЛЮТНАЯ АНТИМАТЕРИИ РОЖАЛЬНЯ НОВОНОВЫХ ЖИЗНЕЙ И ДАЖЭформ и дажэ мыслейформ и дажэ , эааах, -а+я ужэ АНУВАСНАХ..,
Как отбелить совесть, я не знаю. Поэтому в царство сна попадаю только если совесть заснула до меня самой. (А у неё бессоница, черт возьми!)
Достаточно просто встать из-за монитора.
Вполне достаточно, как в детстве, почистить.. зубы)) А совесть понятие такое, что ночью не имеет привычки беспокоить..
Отбеливатель прожечь может...
достаточно избавиться от страха перед бессоницей
и плюнуть на все поняв что времени на размышления о своих проблемах никогда не хватит.
и своего рода отключить ум.
и тогда возникает покой и уверенность и бесстрашие.
чего бояться то ада? не лучше ли научиться ад терпеть? Спокойной ночи
и своего рода отключить ум.