Психология

Как, по-Вашему, стоит ли сопротивляться сексуальным желаниям или природу не переспоришь?

Смотря для чего живёте.
Ирина Коновалова
Лучший ответ
Животные и не спорят с природой)
Стоит.
Чужим.
Когда Вас тащит в кусты лохматый несимпатичный бомж.
на Жучку лазает Полкан,
на Мурке Васька отыгрался,
фазаниху топтал фазан,
а человек.. . засомневался))
Елена Андриянова Высокая поэзия! Пушкин отдыхает. ))
знаете, как бывает. . сидит человек на работе и вдруг-мгновенное возбуждение. .
в этом случае, лучше свои желания-задвинуть в дальний ящик. .
а когда рядом есть объект, который ТОЖЕ на это нацелен и никто-не против, (потому что-не видят***),то зачем противиться?
допустим, неверно предполагать, что отсутствием секса супруг накажет другого супруга, скорее-покажет зеленую дорогу налево. . секс, как ни крути, сближает, если обоюдный. .
а вот переходить перекресток и. . мастурбировать-уже общественное нарушение))
Ирина Филипоненко ух ты какая!!!!
Вот за что люблю женщин, так за постоянство! ! :) Если хочется, то обязательно надо! :)) Сопротивляться можно, но не долго, чтоб мужчина не передумал :)))
Реальному желанию? Или психологической распущенности?
Елена Багира
Елена Андриянова Давайте и про то, и про другое..))
Natavia Bikbaeva А где граница? В чем разница?
я так догадываюсь, что как только вышла замуж, так сразу пора перестать сопротивляться сексуальным желаниям. а то муж может не понять этого сопротивления ))
Конечно стоит, более того, это вообще нельзя пускать на самотёк . Секс - это единственное природное явление которое регулируется человеком в законодательном порядке . Секс вне социально приемлемых формах - это или уголовно наказуемое дело, или общественно осуждаемое, в зависимости от контекста, ну там секс. насилие, секс с детьми, даже секс вне брака и то преступление за которое могут пристрелить мужья сексированных женщин, как своих жён, так и небракованных музчин которые сексировали их жён без их, мужьёв, на то разрешения .Я очень даже сопротивляюсь, и сексом занимаюсь всегда только на законных основаниях, с женой, ну почти всегда, бывает что и не с женой, но с очень близкой подругой от которой никак не отвертеться, ну чистая секс уголовница, правда я её люблю так же как и жену, а ради любви на что только не пойдёшь, и природа здесь ни при чём, просто моим женщинам эта форма выражения моей любви нравится больше чем другие .
говорят что это сущности в нас вселяются тем самым вызывая реакции
ОО___оо вечер в "психологии" начинается... ахах. .
сейчас подтянутся остальные озабоченные бабёнки.. ахах
тут всегда так. ближе к ночи
Tanya Kudrina
Елена Андриянова Вы были первой. Спасибо, что подтянулись..))
Как и всем остальным.
Иринка
Не стоит. а зачем.
Вы хотите об этом поговорить ?
Елена Андриянова А Вы против?! ))