Психология
Почему из доброй мадам медленно переходишь в стерву?
так заставляют же и обстоятельства и окружение.
Помимо обретения полной власти над мужчиной, которую женщина может получить с помощью любви, она может пытаться побеждать мужчину, доводя его до безумия. Для этой цели не обязательно играть в любовь и казаться всегда хорошей. Для этого можно быть и невыносимой, и подлой, и непредсказуемой, а самое главное - непонятной и загадочной. Вот почему женщины после того как завоевали мужчину позитивными методами, начинают играть у него на нервах, становясь Стервой.
свита играет Короля
Характер меняется, наверное.
Может быть это как раз возврат к нормальному состоянию из неестественного амплуа? ))
Обратите внимание: у Вас ключевое слово МЕДЛЕННО
Давай задний ход. Там точно нет хорошего. Зато если втянешься, то проблемы просто ворохом навалятся.
Ничего не поделаешь, эволюция.
Ксюха
но я нихочу быть стервой,но всё давит.
Потому что мадам недовольна жизнью.
Жизнь трудная штука, иногда приходится.. . Но я всё-таки за то, чтобы выстоять и выдержать, и остаться "доброй мадам".
Потому-что мадам, наверное, стареет и дряхлеет----«Стерва – труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая палая скотина». - Даль «Толковый словарь живого великорусского языка» . Читаем у Крылова: «Стерва – общеславянское слово от исчезнувшего стербнути – «коченеть, затекать, терпнуть» ; имеет соответствия в других языках: в немецком sterben («умирать») , в греческом stereos («окоченевлый»).
Никто не понимает.
Это защита от быдло. Так и происходит.
Иначе затопчут