Психология

У Вас есть "Черный список.. ? Для чего он предназначен? Кого или что вы туда заносите?

Ainura Askerbekova
Нет, кого надо обходить стороной я так помню...)))
Катерина Слетова
Лучший ответ
Это крайняя мера, чтобы мне спокойной быть, ведь мои нервы мне дороже, вообщем, как только ко мне дорогу позабудут некоторые господа, так список очищаю.
Есть.
Попадают люди, совсем немного, обнаруживающие предельную душевную грубость.. . просто был человек и вдруг перестал быть для меня
Ситуации, слова, которые ни за что не повторю
Книги, фильмы, вызвавшие рвоту.. .

Энциклопедия, однако, набралась)
net, net,net...Zachem ??Liudi mne ne meshaiut:)!
Тех кто меня в свой чёрный список занёс. Один на один не вывозят меня. :-))) Добрый вечер. :-)
Елена Якушина
Елена Якушина http://otvet.mail.ru/comments/answer/422676163/comment/77814379/
Раньше был, теперь нет! :))
Просто бывают здесь неадекватные, злобные люди, которым ты, почему-то не понравился, вот и начинают мелко пакостить, пользуясь своей безнаказанностью.. . Пишут всякую гадость.. .
Один, например, выдал такое:
- Николай Вирютин
Ты мразь жидовская, съебись нахуй паскуда, а то я тебя вжикну, что мало падаль не
покажется, ещё раз зайдешь ко мне в мои ответы, то я тебя крыса вонючая обоссу, ты меня
поняла?
(автору шедевра 36 лет, для меня загадка, как он у мелкого грызуна национальность идентифицировал) :))
- Другой заявил, чтобы я никуда не уходил - за мной уже едет опергруппа ФСБ !!!(ждем... с до сих пор) :))

Раньше я их изолировал в черный список, а потом просто стал игнорировать! :))
ммм... .
сигареты ( не курю )
Донцова ( читать её - не уважать себя )
что ещё ?..
да, не примерив вещь - не куплю! ! :)
Елена Мячина
Ainura Askerbekova Дуняша, платьице тебе очень .. идет..))
Есть но в голове!!!!