... за то, что они дарят такооое удовооольствие! : ))
Кстати сказать, горячие бутерброды - это же целое искусство! Сколько разнообразнейших ингридиентов воможно в них сочетать! Больше всего меня поражают "средиземноморские" - с дарами моря, тонким соусом и нежнейшим сливочным сыром! Пока не попробовала, не могла подумать, что морепродукты так необычно сочетаются с сыром в гамме вкуса. А сколько видов сыра существует, сколько вариантов для творчества! : ) А сколько способов приготовления! Сковородка, духовка, микроволновка, гриль! На природе, дома, в гостях, при любой погоде и в любое торжество с душой приготовленный горячий бутерброд - шедевр!
Психология
Нет... нУ спрашивается почему Ты любишь горячие бутерброды, А?:):)
люблю вкусно...
да вот, люблю погорячее
и мужчин и бутерброды)
может потому что и сама
далеко не флегматик?!))
и мужчин и бутерброды)
может потому что и сама
далеко не флегматик?!))
Они вкуснее...
Оленька, как же их не любить, когда они такие вкусные!!!)))))))
Вкусно) . Но делаю редко. Не люблю микроволновку.
Особенно в них люблю сыр ...он расплавляется и когда немного остынет такой получается жевательно-вкусный....)))))))
и чтобы с сыром... обязательно)) )
ням)))
Потому что из отдельных ингредиентов, сложенных горочкой друг на друге: хлеба, масла, сыра, (и как выяснилось даже морепродуктов )... получается цельное блюдо - его величество горячий бутерброд!
Вкусы проникли друг в друга, и на это волшебное превращение ушло 30 сек.
...И потом сыр так прикольно тянется...)) )
....Считаю пиццу разновидностью горячего бутерброда
чтоб лучше сралось, так удовольствие больше ребятки