мой парень всегда выставляет меня виноватой ВО ВСЕМ! и самое интересное, я смиряюсь уже с этим.... спорить не охота... .
но ведь он не прав бывает очень часто! я всегда за справедливось.. . он меня морально съедает. .
на него ни чего не действует.... подскажите....
Психология
есть какие то психологические приемы убедить человека в том что он виноват?
Нет таких способов. Ваш парень просто напросто примитивный манипулятор, который понял, что с Вами так можно и что это работает. Попробуйте вести себя с ним так же. Вот вы встретились, и Вы сразу, не давая ему опомниться, выдаете ему список обвинений категоричным и наглым тоном, не терпящим возражений. Будет отпираться, ведите себя как танк, старайтесь, как асфальтоукладочный каток его раздавить своими претензиями.. . Возможно, это подействует, но что это будут за отношения? Хотя, это уже тема другого вопроса)
ну где логика? в твоем вопросе видно, что толЬко ты права ...попробуй НЛП
ДА! Это нормально с мужской точки зрения! Попробуйте соглашаться! Только сразу! Он ещё не обвинил, а вы уже ему ну я же виновата! Так что теперь поделать? ! Вот мне например одна сказала ты стерва! А я ей "ДА! "Или ты дура! А я опять ДА! Ну и что? И всё спор закончен! И с мужем так же! Это ты виновата! Да я! Но ты со мной живёшь, разводится не хочешь тогда что выяснять отношения! " Муж и жена одна сатана! " И забудьте вы о справедливости уже! Не в детском саду!
Втална Козаченко
Ну а если совсем серьёзно! Он вас мучает! Я бы ему давно по башке настучала! Своему стучала! Помогало! Но не всегда!
Юлия Храмеева
ты мудра как КОШКА-респект!!!

Юлия Храмеева
ты мудра как КОШКА-респект!!!

классные у вас отношение....
Тамара Пономаренко
да . люблю его.
Если он Вам зачем-то нужен, подыграйте ему, превратив его манию в абсурд. Подтвердите, что всё, что плохо - из-за Вас (плохая погода, революции на Ближнем Востоке и т. д.) . Хотя я не понимаю, зачем он Вам.