Психология

Если муж одной моей хорошей сотрудницы ей изменяет, стоит ли поставить ее в известность?

И если стоит, то пробейте ей хорошенько выхлопную трубу.
Tamuna Tamuna
Лучший ответ
Не исключено, что это ей уже и так известно. Женщины интуитивно чувствуют измену мужа.
Поэтому наживешь себе врага в ее лице, ведь никому неприятно знать, что другие тоже знают и сплетничают за ее спиной.
конечно, и желательно, во избежание
действия Закона о клевете, сделать
это в присутствии двух как минимум
свидетелй, которые полностью
смогут подтвердить твое утверждение!
Елена Котова
Могу представить с каким удовольствием ты это ей поведаешь...
А может, она и так знает, но не хочет этого показывать.
Лучше не связывайтесь. Они потом помирятся, а на вас повесят всех собак.
Может Вы сами в неё влюблены.
А так зачем такие мысли.
Ольга Матус
Но ведь ей совсем даже не плохо от того, что у мужа есть любовница. Больше свободного времени остаётся в которое тоже можно найти любовника. Если им хорошо, так значит вам просто завидно.
Не Саша
Если хотите причиниить страдания-то да.
скорее нет, чем да
Нет.
Zarinka Allamova
конечно.... прям так и скажи- твой муж изменяет... а т. к. она лучшая подруга то надо нарыть чёнить и про свекровь его мож тож козни плетёт какие нить мало-ли и вообще... надзор установить за лич. жизнью подруги и её родственниками.
сами разберутся...
Зачем ?
какой же ты предсказуемый
Ева Киска
Я бы к десяти заповедям добавила одиннадцатую : если знаешь что какой нибудь жене изменяет муж, то не говори ей об этом .
Тусичка ***
а вы думаете, она поверит вам?...).... такое впечатление, что она вам самому интересна...).... иначе зачем вмешиваться, пусть сама попытется разглядеть своего мужчину получше.... это очевидно в отношениях... а то потом велика возможность остаться крайним..)
Ты говори правду, а потом пусть хоть небо провалится.