Психология

А отчего бывает, что вроде все хорошо, но вдруг вспоминаешь старые обиды и начинаешь плакать?

LZ
Larisa Zsu
40 863
Тюуу... Тяжёлый случай! Если такое происходит, это означает, что Вы не проработали свои старые обиды, а только загнали их внутрь. Вот они периодически и выскакивают наружу, чтобы напомнить: "я есть, ты со мной ничего не сделала, я всё-ещё мешаю тебе жить, пройди этот урок до конца".
Жазира Абдрахманова
Жазира Абдрахманова
8 675
Лучший ответ
Larisa Zsu Молодец!!!!
Хочется себя пожалеть, а это значит, что не хватает чего-то значимого в жизни
Анютка Урсова
Анютка Урсова
82 278
от того что аффект сохраняется в памяти и воспроизводится-переживается без вашего желания
Таня A
Таня A
70 845
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Причуды эмоциональной сферы.
Ангелочек =))))
Ангелочек =))))
52 384
может пора детей завести... работу посложнее найти.. .

от безделья это все, от скуки!
NK
Nataliya Kaverina
21 084
Larisa Zsu Я уж внуков жду))). Дочери 22 года - ни в какую не хочет детей, а я ее в 18 родила, вредина. Детей после 40 поздновато как-то. Работы и так вал. Поменять просто пора. Но пока как-то не удается.
По тихим улочкам бродя
Мечтаю я забыть о прошлом
От наваждений уходя
Я вспоминаю о хорошем
И только лишь наедине
Сама с собой, я позволяю
Себе быть слабой.. . И во сне
Я о несбывшемся мечтаю
Я все смогу, я все прощу
Как Бог велел прощать обиды
Страдания в небо отпущу
Разрушил страхов пирамиду
Я знаю точно- все пройдет
Любая горечь станет бывшей
Цветок надежды прорастет
И зацветет в душе остывшей
Обиды сгинут в никуда
Как страшный сон их позабуду
Но только жаль, что никогда
Такой как прежде я не буду
Рима Яннаева
Рима Яннаева
16 603
Людмила Кукуйцева Увы...Не всё проходит само собой, даже спустя десятилетия. Лучше не носить в себе иллюзии, а своевременно избавляться от хлама в любой сфере своей жизни. Ну, если наша цель, конечно, жить счастливо, а не быть копилкой для всего, чего ни попадя.
Пропейте курс "Ново-пассита".