Психология

Чем заполнить паузу в разговоре ?:)

держи паузу! - собеседник долго будет думать, что сморозил глупость )))
Татьяна Танюша
Лучший ответ
Н@стя Ливенцов@ Я сама за эту паузу надумаю столько....:) Доброго дня Вам:)
Остроумным анекдотом.
это смотря с кем. .
если такой вопрос встает, то это не близкий человек, не друг, с которым напряженно молчать,
в таких случаях уткнуться в книжку, де читаю - не до разговоров :)
Словами.
можно и с улыбкой...
Н@стя Ливенцов@ Я Вам улыбаюсь:) Доброго дня,Кенан:) Рада Вас видеть!
скушать твикс))
Ничем, если она естественна, и тот, с кем общаешься, это понимает. А с остальными предпочитаю не общаться, не люблю пустые, стандартные, стереотипные, модные и пр. слова и выражения. Наверно, это некий аутизм!
Linka Tkacheva
Красноречивым взглядом, или жестом, или прикосновением.. .
Вариантов много: выбирай - не хочу.
Анна Титова
Обворожительной улыбкой.
Не вижу необходимости) ) Пауза в разговоре может быть отличным поводом для обдумывания того, что уже сказано и того, что будет сказано ( причем для обоих участников)
приготовить пожрать в конце концов
Поцелуем))
Я никогда не умела этого делать, предпочитаю молчать и отчаянно делать вид, что мои мысли заняты чем-то чрезвычайно умным, таким, что мне не до разговоров, а про себя думаю, как же мне неловко сидеть с кем-то и молчать и чтобы он уже начинал говорить.. . Хотя говорить я тоже не с каждым могу, чаще всего односложно отвечаю. С семьей друзьями еще как-то получается, а вот с руководством, дальними родственниками, знакомыми с трудом выходит.
Н@стя Ливенцов@ Добрый день,Виктория:) Рада тебя видеть:)
Если тебе с этим человеком комфортно, то пауза не будет тягостной, будет нормально восприниматься. Всё время болтать без умолку просто невозможно
Тишиной...
Ирина Шкатова