доброй!
женщиной быть трудно. труднее чем мужчиной. больше надо всего. косметики. белья. кремов. одежды. педикюров. стрижек. туфель. сумочек. хотя ест (еда) женщина меньше мужчины, если и правда хрупка и женственна, но содержать себя ей все равно дороже выходит раза в два в три. женщины не могут без эмоций часто заниматься сексом и нормально кончить. им эмоции подавай. отношения. любовь. очень любят любовь. почти каждая настроена Природой на рождение ребенка. Пока хоть одного не родит - не успокоится. Для этого ищет Любовь. Везде .Старается очень. Особенно российская. Женский век короток. После 50 лет климакс и все - спеклась. Красота ее не вечна. Женщины часто бывают завистливы. Любят сплетничать. Любят, когда дом полная чаша, чтобы детям всего было достаточно. Женщины в своем большинстве не могут освоить ядерную физику, теорию веротностей, начертательную геометрию.. . или даже стать высококлассным инженером.... и проектировать мосты, например.... Женщины не могут писать стихи.. . если они не о любви... все их стихи почти о любви... изучить Женщину, ее ценности, убеждения, ход мыслей и то, что на хочет и чему рада так же просто, как и многих мужчин. Здесь люди в большистве своем похожи. Но с женщиной еще скучнее бывает... у женщины лучше работает инстинкт самосохранения и выживания.. Женщины плохо паркуются задом. Они плохо принимают быстрые, мгновенные и важные решения. Особенно, когда надо рисковать, поэтому среди них очень мало так же топменеджеров высшего эшелона.... Женщины имеют целлюлит... в отличае от нормальных мужчин.. часто их тела не крепки... а мягки, как тесто.... Они часто готовы поступитья подругой ради мужика. Очень плохо умеют дружить.
Психология
Скажите несколько слов ...о женщинах?))
Они существуют..)
Мед и яд
Они везде разные.. Во многих странах -они служат мужчинам.. В других странах -они добиваются личной Свободы.. В России -они всегда что-то ищут, но как пел Бутусов, находят со временем только Старость..
Я книгу написать могу, что этих пару слов)
Доброй)
ЖЕНЩИНЕ
Ты - женщина, ты - книга между книг,
Ты - свернутый, запечатленный свиток;
В его строках и дум и слов избыток,
В его листах безумен каждый миг.
Ты - женщина, ты - ведьмовский напиток!
Он жжет огнем, едва в уста проник;
Но пьющий пламя подавляет крик
И славословит бешено средь пыток.
Ты - женщина, и этим ты права.
От века убрана короной звездной,
Ты - в наших безднах образ божества!
Мы для тебя влечем ярем железный,
Тебе мы служим, тверди гор дробя,
И молимся - от века - на тебя!
(с)

Ты - женщина, ты - книга между книг,
Ты - свернутый, запечатленный свиток;
В его строках и дум и слов избыток,
В его листах безумен каждый миг.
Ты - женщина, ты - ведьмовский напиток!
Он жжет огнем, едва в уста проник;
Но пьющий пламя подавляет крик
И славословит бешено средь пыток.
Ты - женщина, и этим ты права.
От века убрана короной звездной,
Ты - в наших безднах образ божества!
Мы для тебя влечем ярем железный,
Тебе мы служим, тверди гор дробя,
И молимся - от века - на тебя!
(с)

Женщина друг человека, что тут скажешь.
женщины - это наши МАМЫ, дай бог им здоровья!!!
Самое Прекрасное создание на Земле.
добро и зло
смазливые, самовлюбленные, глупые, не все, но большинство