Психология
помогите разрешить ситуацию
примерно год я работала в организации со слов начальства была хорошим сотрудником. у меня было 2 должности основная и дополнительная. в один прекрасный момент меня поставили перед фактом, что мне нашли замену, на дополнительную должность не указав причины с чем это связано. я приняла решение уйти полностью, уволиться с основной должности, т к мне стала неприятна та ситуация, что меня поставили перед фактом. когда пришло время получать зар плату за месяц, я узнаю о том, что якобы меня не было несколько дней на работе и было принято решение удержать зар плату, фактическое подтверждение тому, что я была в те дни на работе было, я пыталась начальнику сказать, чтоб он просмотрел записи в документах, но он сказал я не буду ничего прроверять мне так сказали значит так и есть. спустя некоторое время он меня снова позвал на работу, у меня естественно желания работать там нет, потому что неизвестно что на меня повесят в след. раз, но к огромному сожалению моя мать услышала то, что он меня зовет на работу
я бы не вернулась, возможно они поняли что можно на вас проехать и мирно повесят что-нибудь существенное.
Толкын Мусаева
но я не знаю как матери это доказать
Вернись если заплатят за все ранее заработанное
Вы забываете о том, что работодатель всегда соблюдает свои интересы, потом уже думая о сотрудниках. Видимо, Вашему руководству показалось целесообразным освободить Вас от дополнительной должности., сделав ее основной для кого-то другого. И спрашивать Вашего согласия они не обязаны были. Уволившись с основной должности, Вы поступили глупо. А поведение Вашего руководства потом-это следствие конфронтации, которую Вы же и затеяли, потому что на основной должности Вы были нужны и заставили работодателя срочно искать Вам замену. В ответ Вас решили наказать в денежном эквиваленте за "моральный вред" и не только моральный. Надеясь, что Вы усвоили урок за строптивость, позвали обратно. Ситуация не нова, сама проходила такую, но возвращаться не стала. Осадок остался. А чтобы мама Ваша не ворчала, найдите другую работу для себя и получше. Надо было поблагодарить судьбу за то, что дала Вам возможность поиска лучшего варианта. Впрочем, возвращаться Вам или нет-от Вас зависело.. Многие уходят насовсем и не жалеют об этом. а есть те, кто помыкался, помыкался и вернулся, правда, уже на условиях работодателя. Так что выбор все еще за Вами и удачи Вам)
Толкын Мусаева
я не дописала дело в том, что я заблаговременно предупредила начальство о том, что я основную должность покидаю и времени 2 недели у них было, чтоб найти замену, они просто не успели за это время, но насколько мне известно 2 недели это максимальный срок, который я должна была отработать.
Привет, простая ситуация)
Просто спроси себя.. . Хочешь ли ты лучшие годы своей жизни, большую часть своего времени потратить на какую-то откровенную уйню зарабатывая этому долба*бу деньги? Который элементарно просто глуп? ))))))
Более того, имеет смысл ему позвонить и поставить его в известность что не выполнение им своих финансовых обязательств перед тобой к СОЖАЛЕНИЮ вынудит тебя обратиться в прокуратуру, ФСФР и иные надзорные органы, т. к. компания хочет совершить по отношению к тебе преступление. Если он беспросветно глуп, настолько что не выплатит в этот день полную сумму денег которую должен, написать заявление, эту ссаную контору просто прикроют)) ) По крайней мере в Москве с этим очень строго.
Еще не совсем понятно причем тут мама Она прожила свою жизнь, своей головой, ты проживаешь свою своей. Никто кроме тебя не ответственен за твои поступки.
Ольчик Колокольчик
Если вы глупы,не стоит этого демонстрировать единицами Вашими.Другая точка зрения имеет место быть)
О, Боже везде одно и тоже! Скажите ему так в глаза и предложите увеличить сумму выплат с учетом недееспособности!
Толкын Мусаева
а с чего вы взяли, что я недееспособная?
это не порядочные люди и ублюдки, найдешь работу по себе и с людьми тебя ценящими, будь собой да и ВСЕ, успехов.
ситуация на работе это уже следствие того что происходит дома, для начало надо разрулить отношения с матерью поставив все точки над и, если ей не интересно духовное состояние дочери, то тут есть о чём подумать.
Я так поняла, что решение то уже принято...)... Хотя Жизнь то Ваша, а ситуация банальная на сегодняшний день.... Обходите углы и делайте свое дело смотря на ситуацию.. как бы СО стороны и все наладится...).... а начальнику про себя скажите "НЕ ДОЖДЕТЕСЬ"...
Толкын Мусаева
я дополнила вопрос
Евгения Пивкина
Вникните в новый Поток работы, и Ничего не бойтесь....притянет!...Мы живем в тех мирах, где живут наши Мысли!)....повышайте квалификацию...Не решите эту ситуацию, Жизнь поставит более жесткие рамки!...
ты ведь умная девочка. заберай бабки и шли его на х..
Толкын Мусаева
кто бы мне отдал их?
Переспи с начальником.