Психология

Что для вас значит одиночество?

Одиночество - ни на кого не рассчитываешь! Сам по себе ! .)))) Здравствуйте !
Лайне Ильина
Лучший ответ
Елена Степаненко Здравствуйте.
отдых для меня
Эльвира К.
плохо
незнаю такога..
знаешь.. . есть такое расхожее мнение, что внутри себя все мы одиноки.. .
лично я, с этим мнением НЕ согласна.. . )))
возможно, и потому, что НЕтолько НЕ желаю, но и НЕ умею быть ОДНА даже внутри себя !!!)))
ты хорошо сказала о любви.. . как может быть одиноким тот, кто влюблён ???)))
что касаемо творчества и вдохновения, я согласна с ответом LINA ...
в моём понимании момент одиночества, познаваем накануне смерти.. . это если оно НЕличностный выбор, НЕжизненное кредо = а то и такие есть.. .
когда перед смертью человек остался один = в моём понимании, он и был одиноким.. .
всю жизнь вокруг него крутились люди... им что-то было надо.. . а в момент, когда понадобилось их участие = НЕ оказалось рядом никого...
Sulushash Ybrahym
Елена Степаненко Привет, Аленочка! и я тебя Рада видеть! тоже соскучилась уже))
Одиночество - это моё внутреннее состояние последние несколько лет....
Осознание и ощущение, что Все Едино..))
И даже в толпе я так отдыхаю.
И.
Ирина .
Одиночество - это первая половина моей жизни, когда очень много людей рядом со мной, но я все равно при этом - один...
Единственный Реальный способ ЖИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ и получать от этого РАДОСТЬ
Странная концепция. )
Одиночество это болезнь души, потерявшей способность любить...
Наталия Александрова пазитифффффффффффффф ))))))))))))))))
Внешнее одиночество - моя мечта! Внутреннее - бездонная пропасть!
это я...
Елена Степаненко ни нада)) ведь жизнь прекрасна и все хорошо!!)) приветики)))
Одинокое бытие.
Инна Михайлова
я бы в одиночке выжил, лет 20 ) с собой мне не скучно, есть о чем размышлять, с дамами сложнее. . ))))
Лично я признаю только творческое уединение.. Вынужденный шаг, чтобы побыть наедине со своим мыслями и дождаться прихода Вдохновения))
Елена Степаненко спасибо, Линочка! и Вам дня замечательного!))
Закрытость, отгороженность: Ты один во всей вселенной, не кого обнять, не с кем поделиться улыбкой, некому сказать "Привет! "...
Madina Asylbekova
И радость и мука одновременно
Одиночество- это самодостаточность.
Быть потерянным перед всех
Фидан Мусаева
обыкновенный день.