Если вопрос "нормальный" - отвечаю по вопросу, как знаю. Высказываю точку зрения или известные мне сведения.
Если я не согласна с автором - спокойно объясню ему это в своём ответе, может задам пару вопросов, попытаюсь переубедить, если мне кажется, что он не прав.
А есть такие вопросы, на которые нет никакой реакции кроме злости. Их чаще всего удаляют, потому не брезгую просто сказать автору то, что я о нём думаю.
Психология
как ВЫ чаще всего отвечаете на вопросы, от души или вами движет что то иное, зависть, злость, или что то ещё ??
стараюсь в Ответы приходить только с настроением, хорошим...))) )
на идиотские вопросы отвечаю по идиотски, на смешные ...ржачем...)) )
В дела проблемные не лезу, ничего не советую.. .
прихожу сюда я, отдыхать ...от реальной жизни и повседневных проблем.. .
короче говоря, пообщаться немного и повеселиться...))))
искренне, конечно. бобла-то не срубить, на ответах
мне бы тока поржать)))
Лилия Полякова
Прикольная АВКА у Вас, даже не могу удержаться от смеха читая Ваш ответ.))
Тебе, солнц, с волнующимся сердцем. ))
Лилия Полякова
Привет ! Спасибо за искренность.)
мне кто-то подсказывает справа)
Лилия Полякова
Кто это интересно ?)
Что-то ещё движет, нет у меня никакой души )
Первый-порыв-моего-я.))
Я милая отвечаю лишь на те вопросы, которые меня волнуют, трогают мои струнки души.
Отвечаю так, как чувствую душой, если спрашивают о духовных и душевных проблемах. Но никогда не утверждаю, что мое мнение единственно правильное. Мне нравится беседовать, а не доказывать с пеной у рта.
отрешенно
От ума
Я так провожу свободное время. Странный вопрос, вы думаете на "ответах" , кроме как задавать и отвечать на вопросы, можно еще что-то делать? Вам нужно отдохнуть от компьютера.
Лилия Полякова
Пытаюсь отдохнуть, но не получается, у меня кроме этого проекта пока нет ни каких занятий в свободное время.
Ленусичка Шептунова
Это зря. Нельзя ни на чем зацикливаться. Обязательно займитесь чем-то еще.