Психология

Вы признаёте, что вам не чужда зависть, злость, глупость и прочее человеческое или вы безгрешны?

Наталька )))
Наталька )))
72 699
конечно признаю и пусть бросит в меня камень тот, кто думает иначе
"марина" Иванова
94 555
Лучший ответ
Безгрешных не бывает
зависть, ревность тоже) не знакомы - видимо слишком самодостаточна, рациональна (как сказали однажды, раб своего разума) , злость и глупость - не мое, снова же из за преобладания интеллекта над аффектом, мозг всегда хочет есть (знания, познания, критический анализ) , а если его кормишь, регулярно - пространства просто не остается для злости и глупости. А вот чем грешна так это полностью растворяюсь в любви, забывая не только себя, в омут головой, где уже почему то мозг и рацио как то отключаются, а еще я верна - видимо это у нас семейное по линии отца и матери, у супруга так же. Грешна еще тем, что стала катастрофически не выносить непроходимую человеческую глупость (как лень- например- думать и последствия этого) в купе с понтами, касаемо обоих полов всех возрастов)
Конечно. Но готовы ли вы признать это?
* да влёгкую... как высморкаться. КАЮСЬ!... отпустите грехи!?

Мало признаться, что ничто человеческое мне не чуждо,
но как человек разумный я понимаю, что такие негативные качества
меня не красят, мешают нормальной жизни, общению с
другими человеками, надо найти в себе силы их изжить...
столько ярлыков на мне.. дать почитать?
Я пофигист, и не думаю об этом.
Я безгрешен.

А хотите меня в чем-то обвинить - извольте доказать (презумпция невиновности) - если ваше обвинени бездоказательно (не астрактные рассуждения по библии что типа все грешники - я ее не признаю святой книгой, а именно как в суде по факту), то вы - клеветник.
Я уже и тем несказанно грешен, что всё это мне действительно чуждо!...
))

З. Ы. Надеюсь не в этом состоит всё человеческое.
)
Грешен, матушка...
Всё что вы найдете во мне, не моё, а ваше.
Наталька ))) Поэтому я и искать не буду
Да Безгрешен, вы это знаете
Грешен, и меня уже не осиановить
мне ваш ник нравится, нет, я не ангел и мне всё равно кто что чего и как. Не желаете ли со мною разделить тигровых креветок с чесноком жареных на пару, а то мне одному скучно.