Психология
С каким местом связаны Ваши лучшие воспоминания?)
с дачей в Домодедово, дедушкиной, которого давно нет как впрочем и дачи
Лесная поляна, где мы с моим Милым встретились!
Каникулы у бабушки в деревне!!)))
Dashka Me
Точно ! Какая к чёрту заграница !
С родным городом.. . Всё связано с Воронежем.. . Здесь учился, женился, работал.... Не представляю свой жизни в другом месте...
много их было однако
Сейчас с ММБ осень 12, увы, только с первой его частью...
с Эйфелевой башней, когда впервые посмотрела на город с высоты
с детством! )))
с детством (как и у 99%)
С морем, где родилась,
оно для меня ипостась.

с городом Акапулько
с задним своим местом, ибо на это место худших приключений еще не получил.
Тоже думал думал и загрустил не припомню таких мест
\\ПЕЧАЛЬНО\\
С тайгой
Есть много мест, где бы хотелось ещё раз побывать .
Ведь в своё время объездил я пол мира .
Но такого места, в котором с лучшими воспоминаниями
остался бы жить - трудно выбрать . Останусь ка я дома !
Ведь в своё время объездил я пол мира .
Очень много таких мест - и море, и дом, и работа, и городские улочки, и театр, и Волга, и Питер, и моя школа, и училище, и консерватория, и общежитие студенческое. Где была, там и счастье осталось на память.)
В детстве я почти всё лето проводил у бабушки (в деревенской части города).
с огородом. .
как -то раз весною на соседнй грядке,
молодой капусты увидал ростки,
был и я подростком только рос я в корень,
под ее рассаду выпускал ростки,
а когда созрела увезли капусту,
а меня оставили в корень подрасти,
так я и остался старым горьким хреном
,со сладкою капусточкой разошлись пути
где же ты хрустящая на каком развале
нам стобою вместе больше не расти))) порубают в щепки и завалят гнетом, а меня как водиться разотрут в куски))
как -то раз весною на соседнй грядке,
молодой капусты увидал ростки,
под ее рассаду выпускал ростки,
а когда созрела увезли капусту,
а меня оставили в корень подрасти,
так я и остался старым горьким хреном
,со сладкою капусточкой разошлись пути
где же ты хрустящая на каком развале
со стратегическими играми а значит с работой мозга.
с тем, где я познакомилась со своим будущим мужем
с холодильником и туалетом ..
с Налычевской долиной - вулканами, и все места где была счастлива, здорова и любима.
Много, очень много... но все связаны с родным городом...)
Даша Сидорова
У меня в твоем городе, Альбин, живет моя землячка любимая, с которой не могу наладить связь.
С моим маленьким уютным городом, где родилась, выросла и провела лучшие годы детства и юности.
Очень много мест и очень много воспоминаний. Жизнь была яркая. Такой и остаётся.
много хороших воспоминаний, лучших - не могу выбрать
С одним миленьким ресторанчиком, где я имела ошеломительный успех.
Солнце, небо и море.
Нам еще рано жить воспоминаньями!... хотя, вот МОРЕ-для меня чудо из чудес!... и каждый раз... по-разному, ага...)))
С родильным отделением в больнице, рядом с церковью, на окраине моего родного города. Там, где появился мой ребёнок на свет. То счастье, которое ощущала тогда ни с чем не сравнимо.
В тот день никто из родных не знал куда меня пповезут рожать. Скорая так и заявила-В машину никому не садиться, куда повезём не знаем. Вот так всё интересно началось. Кровати в отделении были старенькие с панцирной сеткой, проседающей до пола. Но это совсем не портило всей картинки. За стеной нашей палаты была детская палата. Это нужно было видеть как работают детские сестры, Они разговаривают с детьми, хотя те только поглядывают.
Париж)))
С родительским домом.
С детским садом: ) Вернее, с детскими утренниками: ) Это как "варишься в повседневных заботах",а тут в сказку попадаешь: ) Они такие смешные и весёлые: ) Я была по настоящему счастлива до восторга и даже до слёз ...от смеха: )
которое находится ниже живота и стоит
с кладбищем
Мой город - мой личный дневник, в котором записаны самые дорогие незабываемые воспоминания. Вот в этот садик (ныне банк) отводила сестренку. Вот в этом планетарии (ныне заколоченное здание) с замиранием слушала мифы и легенды звездного неба. Вот под этим дубом был первый робкий поцелуй, вот библиотека, в которой писались не только скучные конспекты, но и курсовые и дипломная работа, вызывающие столько обжигающих споров. Здесь скрепили счастливый брак с прекрасным человеком так много лет назад. Здесь появилось на свет мое дитя. ..
С теми уютными городами, которые остались надолго в моем сердце.
думал минут 5. нет таких мест, нет таких воспоминаний.
Если я об этом здесь расскажу кто-то злорадно заулыбается.
Со школой
Бухара, р. п. СУЗУН НСО, МАРСЕЛЬ
Мои лучшие воспоминания связаны с женским местом! )