Психология

Почему я всё время смотрю на руки у Мужчины? при знакомстве?)) ) О чём это говорит?)))

Пуйне Тусида
Правильно делаете!
Молодой человек предлагает вам руку и сердце, но вы сомневаетесь, поскольку слишком мало знаете его? Взгляните на руки своего потенциального мужа, и вы сможете много узнать о его привычках, характере и образе жизни.

1. Обладатели крупных ладоней и толстых пальцев, как правило, люди добрые и щедрые. Такие мужчины избегают ссор и выяснений отношений, а также не позволяют близким людям решать за них проблемы. Если ваш избранник относится к этому типу мужчин, то он наоборот, возьмет все ваши проблемы на себя. Эти мужчины по натуре борцы и воины, они всегда находят выход из любых ситуаций.

2. Мужчины с небольшими ладонями – люди мягкие и деликатные. Обладатель небольших ладоней заботливый и внимательный муж, который всегда прислушивается к мнению своей «половинки» . Как правило, мужчины этого типа занимаю хорошие, высокооплачиваемые должности и хорошо обеспечивают свою семью.

3. Если у вашего избранника холодные руки и влажные ладони, то скорей всего он не сможет постоять не только за вас, но и за себя. Такие мужчины сами нуждаются в поддержке и опеке. Очень часто, ради своего спокойствия, они перекладывают ответственность на других людей.

4. Мужские руки, лишенные растительности, свидетельствуют о капризности и эгоистичности их обладателя. Такой мужчина будет постоянно черпать энергию из своей спутницы жизни и предоставлять ей самой принимать все важные решения (чтобы при неудаче было на кого взвалить вину) .

5. Мужчины с густыми волосами на руках ревнивы, хотя сами склонны к изменам. Не понимают юмора и не терпят над собой шуток. Обладатель таких рук легко обзаводится врагами, и все вопросы решает сам. Его женщине придется подчиняться ему во всем.

6. Если на мужских руках волос среднее количество, а пальцы щедро «украшены» растительностью, то ваш избранник спокойный и уравновешенный человек. С таким человеком легко жить, находить компромиссы. Такие мужчины – хорошие мужья и заботливые отцы. Если ваш избранник обладатель таких рук – вам необыкновенно повезло!
Дарья Макарова
Лучший ответ
О том, что с ростом тебе катастрофически повезло...
Пуйне Тусида ага...с ростом точно)))) да и в остальном я тоже обаяШка))))
Здравствуйте ...мистер Бродяга ...а вот почему вечный?)))
руки иногда могут сказать что-то о человеке
Руки могут очень многое поведать о человеке!
И к стати, когда подписываются крупные контракты, на руки юр. лица тоже обращают пристальное внимание.
На музыкальных инструментах не играете?:)
Diana Ermagambetova
На обувь тоже смотрю, люблю хорошую обувь. Руки мужчины тоже имеют значение )))))
на наличие колечка? ))
А.
Ай ..............